Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable laser marking machine for metal ] Combine 158 produtos.
70*70 mm/100*100 mm 0,01 mm Máquina portátil de marcação a laser para placas de automóveis
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de aço inoxidável UV portátil da marcação do laser de EZCAD para o metal
| Nome do produto: | máquina UV da marcação do laser 5w |
|---|---|
| Precisão de trabalho: | 0.01mm |
| software de controle: | EZCAD |
software 1064nm da máquina EZCAD da marcação do laser da fibra de 30w Maxphotonics para o metal
| Fonte de laser: | Maxphotonics |
|---|---|
| Palavra chave: | máquina da marcação do laser 30w |
| Poder do laser: | 20watt 30watt 50watt |
Máquina de Mini Handheld Fiber Laser Marking para o número do Sn do código de Diffferent do metal
| Nome do produto: | Mini laser portátil |
|---|---|
| software de controle: | MAXCAD |
| Fonte de laser: | Máximo ou Raycus |
máquina UV da marcação do laser de 800W 200kHz 7000mm/s com teclado
| Nome do produto: | máquina UV da marcação do laser 3W |
|---|---|
| Precisão de trabalho: | 0.01mm |
| software de controle: | EZCAD |
Máquina de gravura portátil do metal da máquina da marcação do laser da fibra 20w
| Uso principal: | Marcação do laser |
|---|---|
| Laser: | 20W máximo |
| Feixe M22: | ≤1.4 |
Máquina portátil da marcação do laser da fibra 20w para o alumínio de bronze de aço inoxidável do metal
| Tamanho de ponto no foco: | 0.15mm |
|---|---|
| Espaço da marcação: | 110x110~ 300x300 |
| Velocidade do marcador: | ≤15000mm/s |
30W encerrou a máquina de aço inoxidável da marcação do laser da bancada grande para metais
| Poder: | 30W 50W 100W (opcional) |
|---|---|
| Área de funcionamento: | 150*150mm (OPCIONAL) |
| Velocidade de marcação: | <7000mm/s |
Máquina de marcação a laser de CO2 de escritório para madeira e materiais não metálicos Min largura da linha 0,012 mm
| Modelo da máquina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linha largura mínima: | 0.012mm |
| Precisão repetida: | ± 0,003 mm |
Máquina portátil da marcação do laser da fibra do tamanho pequeno para a manutenção fácil do metal
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra do tamanho pequeno para a manutenção fácil do metal |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |


