Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable laser marking machine for metal ] Combine 158 produtos.
tipo máquina da tabela de 20W 30W da marcação do laser da fibra para a marcação metálica
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
máquina portátil da marcação do laser da fibra de 20w 30w para o metal/plástico, tamanho de 110*110mm
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina portátil da marcação do laser da fibra da placa de nome 20W da etiqueta de cão 30W com metal e material plástico
| Nome do produto: | Mini máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20W 30W |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina Handheld da marcação do laser do metal para o metal, poder do laser de 20w /30w
| Nome do produto: | Máquina Handheld da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 100x100mm |
Máquina da marcação do laser da fibra 60W refrigerar de ar do metal do ouro de Mopa
| Nome do produto: | máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 60W |
| Área de funcionamento: | 100x100mm |
Funcionamento simples sem fio da máquina da marcação do laser da fibra de 6KG 1064nm
| Palavras chaves: | máquina da marcação do laser portátil |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | 1064±5nm |
| Fonte de laser: | 20W máximo |
Máquina plástica da marcação do laser da fibra do metal de Mini Portable Max 20W 30W
| Palavras chaves: | máquina de marcação do laser |
|---|---|
| Aplicação: | Máquina plástica da marcação do laser da fibra do metal |
| Área de marcação: | 100~150mm (escala opcional) |
Máquina portátil da marcação do laser da fibra de 220v 30W para a joia
| Nome do produto: | máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 20w, 30w, 50w |
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
máquina da marcação do laser do CO2 80KHz com galvanômetro de alta velocidade
| Aplicação: | marcação do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 30W/60W |
| Área da marcação: | 110mm*110mm ou outro |
máquina da marcação do laser da fibra da elevada precisão de 20w 30w 50w para o metal
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |


