Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable laser marking machine for metal ] Combine 158 produtos.
precisão de trabalho portátil da máquina 0.01mm da marcação do laser 20w para luzes do diodo emissor de luz
| Aplicação:: | marcação do laser |
|---|---|
| Tipo do laser:: | Do laser da fibra |
| Certificação:: | CE |
Sino software de aço inoxidável da máquina 60W EZCAD da marcação do laser da fibra do Galvo
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra da cor |
|---|---|
| Projeto: | Máquina portátil do laser |
| Poder do laser: | 20watt 30watt 60watt |
Software de controle plástico portátil refrigerar de ar EZCAD da máquina 355nm da marcação do laser
| Nome do produto: | Máquina plástica da marcação do laser |
|---|---|
| Precisão de trabalho: | precisão de marcação: 0.02mm |
| Software de controle: | EZCAD |
máquina da marcação do laser da fibra de 30W 50W para a marcação da placa de metal/alumínio/prata
| Nome do produto: | Tipo máquina do Desktop da marcação do laser da fibra da gravura do metal com o laser do max para a |
|---|---|
| Poder: | 30W 50W |
| área de funcionamento: | 100*100mm/150*150mm (opcional) |
Contacte não o processamento da precisão repetida portátil da máquina 30w 0.001mm da marcação do laser
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra do mopa |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
A cabeça de varredura móvel rachou máquina Handheld da marcação do laser para a joia do ouro
| Nome do produto: | Máquina Handheld da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 20w, 30w, 50w |
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
Máquina incluida da marcação do laser da fibra do modelo de Desktop 50W da segurança para a gravura profunda
| Nome do produto: | Máquina incluida da marcação do laser da fibra do modelo de Desktop 50W da segurança para a gravura |
|---|---|
| Poder: | 30W 50W 100W (opcional) |
| área de funcionamento: | 100*100mm, 150*150mm |
Cabeça de exploração móvel da máquina da marcação do laser da fibra da peça 1060nm 30w do Workpiece
| Nome do produto: | Máquina Handheld da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 20w, 30w, 50w |
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
Gravador Desktop do laser da fibra da máquina rachada da marcação do laser da fibra do projeto 30W
| Modelo de máquina: | máquina da marcação do laser de 30 watts |
|---|---|
| Fonte de laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 30w |
20W/30W metal portátil Mini Laser Marking Machine plástico
| Nome da máquina: | Máquina do laser de Mini Portable Marking |
|---|---|
| Uso principal: | Marcação do laser da fibra do metal |
| Área de marcação: | 100*100mm (150*150mm opcional) |


