Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable laser marking machine for metal ] Combine 158 produtos.
versão portátil da mini máquina da marcação do laser da fibra 30W para o metal e a marcação e a gravura do plástico
| Nome do produto: | Mini máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
sistema de refrigeração Handheld do ar do comprimento de onda da máquina 1064nm da marcação do laser do metal 20W
| Nome do produto: | Máquina Handheld da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 100x100mm |
Máquina portátil de alta velocidade 20w 30w 50w da marcação do laser da fibra para o metal
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina portátil da marcação do laser da fibra ótica com fonte de laser da fibra de Maxphotonics 20W
| Nome do produto: | Mini máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina portátil da marcação do laser do metal do preço 20W 30W da máquina da marcação do laser da fibra
| Nome do produto: | Mini máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
versão portátil da mini máquina da marcação do laser da fibra 30W para o metal e a marcação e a gravura do plástico
| Nome do produto: | Mini máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina 20KHz-80KHz da marcação do laser da fibra de 20 watts mini com modo refrigerar de ar
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Sistema de refrigeração de alumínio do ar do comprimento de onda do watt 1064nm da máquina 20 da marcação do laser da fibra
| Nome do produto: | Máquina Handheld da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 100x100mm |
elevada precisão de pouco peso da máquina Handheld da marcação do laser da fibra 30W para o bronze
| Nome do produto: | máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 20w, 30w, 50w |
| Área de funcionamento: | 110*110mm |
máquina de aço de gravação profunda da marcação do laser da fibra 3d do metal da cor de 50W Mopa
| Nome do produto: | máquina de gravura portátil do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 50W |
| Área de funcionamento: | 110*110mm |


