Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ portable laser marking machine for metal ] Combine 158 produtos.
Máquina 1064nm da marcação do laser da fibra refrigerar de ar para a placa do circuito integrado dos metais
| Nome do produto: | Marcador Handheld do laser da fibra do modelo novo para a placa do circuito integrado dos metais |
|---|---|
| potência do laser: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 110x110mm |
Máquina de Soldadura a Laser portátil de 1000w Soldadora a Laser de Fibra Multifuncional para Metal de Aço Inoxidável Alumínio
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1070 nm |
| Potência do laser: | 1000 W |
Mini Desktop 20W 30W 50W Máquina de Marcação de Gravação a Laser CO2 Para Material Não Metálico de Couro de Madeira
| Modelo da máquina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linha largura mínima: | 0.012mm |
| Precisão repetida: | ± 0,003 mm |
Máquina portátil de soldagem a laser 1500W 2000W Máquina portátil de soldagem a laser de fibra para soldagem de metal
| Relação da fibra: | QBH |
|---|---|
| Faixa de comprimento de onda: | 1070 ± 20 nm |
| Potência nominal: | 1500W/2000W |
Máquina de alumínio da marcação da gravura do metal do laser da fibra 20 watts garantia de 1 ano
| Nome do produto: | Máquina Handheld da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 100x100mm |
Máquina de gravura metálica portátil da marcação do laser da fibra feita em China
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina de gravura da marcação do laser da fibra para a marcação do metal e do plástico
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
CE da máquina 30w 50w da marcação da gravura do metal do laser da fibra da elevada precisão habilitado
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
CE da máquina 30w 50w da marcação da gravura do metal do laser da fibra da elevada precisão habilitado
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina de gravura nova do laser da fibra ótica da condição 220v
| Nome do produto: | máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 20w, 30w, 50w |
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |


