Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ maxphotonics metal fiber laser cutting machine ] Combine 91 produtos.
Seguimento automático da linha central estável de alta velocidade da máquina de corte Z do Cnc da chapa metálica
| Nome do produto: | Máquina de corte da placa e do laser da fibra dos tubos |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| potência do laser: | 500w/800w/1000w |
Laser da elevada precisão que grava a máquina de corte para a espessura 5mm placa e tubo
| Nome do produto: | Máquina de corte da placa e do laser da fibra dos tubos |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 500w, 800w |
Equipamento completamente fechado do corte do tubo do laser, cortador pequeno 380v do tubo do laser do Cnc
| Nome do produto: | Máquina de corte completamente fechado do laser da fibra do tubo e da tubulação |
|---|---|
| Laser da fibra: | 1000w |
| Área de funcionamento: | 3000*1500mm |
elevada precisão da máquina de corte do tubo do laser da fibra 800W com a tabela de funcionamento fixa
| Nome do produto: | Máquina de corte da placa e do laser da fibra dos tubos |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 800W |
Máquina de corte 1000w do tubo do laser da fibra do CNC com sistema de controlo de Cypcut
| Nome do produto: | Cortador de dupla utilização do laser da fibra do metal da alta velocidade 3015 |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 500W-4000W |
Máquina de corte de tubos a laser de fibra de metal 2000w
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
|---|---|
| Cortando a velocidade: | 1-60m/min |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
fonte de energia de laser da fibra 500W, refrigerar de água da fonte luminosa da fibra ótica
| Nome do produto: | Fonte de laser da fibra |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| potência do laser: | 500W |
Fonte de laser 500w da fibra do único modo - elevado desempenho do corte da chapa metálica 1000w
| Nome do produto: | Fonte de laser da fibra |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| potência do laser: | 500w-1000w |
Luz vermelha que posiciona o metal do Cnc que corta a operação simples da máquina do laser
| Nome do produto: | máquina de corte do laser da fibra |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 500w, 800w, 1000w |
soldador portátil 3 do laser 1500W em 1 soldadura que corta a máquina de limpeza
| Comprimento de onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser:: | máximo |
| Poder do laser:: | 1500W |


