Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ maxphotonics metal fiber laser cutting machine ] Combine 91 produtos.
desempenho estável da máquina de corte do laser da fibra do metal de 800W Maxphotonics
| Nome do produto: | máquina de corte do laser da fibra |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 1000w 2000w 3000w |
máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica 500w 2000 cortadores do laser do watt
| Nome do produto: | Máquina de gravura do laser da máquina de corte 1500mmx3000mm do laser da fibra de Maxphotonics 2000 |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 2000W |
Tipo aberto exato da máquina de corte do laser da fibra do metal para de aço inoxidável
| Nome do produto: | Do metal da fibra do laser máquina 1530 de corte econômica para a indústria de propaganda |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 500-1000w |
Máquina de corte 2000W do laser da fibra do metal do Cnc refrigerar de água para a placa do aço suave/ferro
| Nome do produto: | máquina de corte do laser da fibra 2000W usada na placa de aço suave/placa do ferro |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| potência do laser: | 2000W |
Velocidade alta do corte da máquina de corte do laser da fibra do metal do CNC para o aço carbono
| Nome do produto: | máquina de corte do laser da fibra |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| potência do laser: | 500w, 800w, 1000w |
Comprimento de onda pequeno do tamanho 1070nm da máquina de corte do laser da fibra do metal da propaganda
| Nome do produto: | máquina de corte do laser da fibra |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| potência do laser: | 500-1000w |
Máquina de corte do laser da fibra do metal da estrutura compacta 1070-1090nm 500w
| Nome do produto: | Mais de 100 das horas da vida da fibra do laser milhares de máquina de corte |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 500-1000w |
Rigidez da tabela de funcionamento da máquina de corte do laser da fibra do metal da placa/tubo única boa
| Nome de produtos: | máquina de corte do laser da fibra |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Aplicação do laser: | Corte do laser |
Máquina de corte a laser de fibra de tubo de 1000w a 3000w de metal Velocidade 1-60m/min
| Aplicação: | CORTE DO LASER |
|---|---|
| Área de corte: | 1500*3000mm |
| Software de controle: | EZCAD |
Sensibilidade alta da máquina de corte do laser da fibra do metal refrigerar de água para de aço inoxidável
| Nome de produtos: | Cortador profissional do laser da fibra da placa de metal e do cortador de tubulação do tubo |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| aplicação do laser: | Corte Laser |


