Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ maxphotonics metal fiber laser cutting machine ] Combine 91 produtos.
Sistema duplo industrial do CNC da parte alta do motor da máquina de corte da folha de metal/laser dos tubos
| Nome do produto: | Máquina de corte industrial do laser da fibra |
|---|---|
| Laser da fibra: | 1000W/2000W/3000W |
| Área de funcionamento: | 4000*2000mm |
Refrigerar de água de alta velocidade da máquina de corte do laser do motor duplo garantia de 1 ano
| Nome do produto: | Máquina de corte industrial do laser da fibra |
|---|---|
| Do laser da fibra: | 1000W/2000W/3000W |
| área de funcionamento: | 4000*2000mm |
Metal estável que corta o cortador do laser, máquina de corte do laser do metal do Cnc da linha central de Z
| Nome do produto: | cortador do laser da fibra |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 1000W-3000W |
Máquina portátil da marcação do laser da fibra ótica com fonte de laser da fibra de Maxphotonics 20W
| Nome do produto: | Mini máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Velocidade alta industrial 380V do corte da máquina de corte do laser do design compacto
| Tipo de Laser: | Fonte de laser da fibra |
|---|---|
| Área de corte: | Diâmetro 20-200mm |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
Sistema de proteção industrial do cerco da máquina de corte 3000W do laser da folha de metal
| Tipo do laser: | Fonte de laser da fibra |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
| Aplicação: | Material aplicável |
Economia de energia da velocidade do corte rápido de máquina de corte do laser da fibra do Cnc do aço carbono
| Nome do produto: | máquina de corte do laser da fibra |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| potência do laser: | 500w, 800w, 1000w |
máquina da marcação do laser da fibra do Desktop 20W para a marcação do metal e do plástico
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra do Desktop 20W para a marcação do metal e do plástico |
|---|---|
| Poder: | 20w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina da marcação do laser da fibra da velocidade rápida para o plástico, pedra, de aço inoxidável
| Nome do produto: | Máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina gravura a água-forte do laser da fibra da precisão alta 20W, máquina de gravura compacta do metal
| Nome do produto: | Máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |


