Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ maxphotonics metal fiber laser cutting machine ] Combine 91 produtos.
máquina da marcação do laser da fibra do marcador 3D do laser da fibra de 20W 30W para a marcação do molde
| Nome do produto: | Mini máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w 30w 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
transmissão da engrenagem/cremalheira do equipamento do corte do laser da fibra 2000W para o tubo redondo
| Tipo de Laser: | Fonte de laser da fibra |
|---|---|
| Área de corte: | Diâmetro 20-200mm |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
Máquina de corte do tubo do laser da placa de metal, máquina de corte do laser do Cnc para de aço inoxidável
| Nome de produtos: | Cortador profissional do laser da fibra da placa de metal e do cortador de tubulação do tubo |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Aplicação do laser: | Corte do laser |
máquina de corte de aço inoxidável do laser 1000W, metal que corta refrigerar de água do cortador do laser
| Nome de produtos: | Cortador profissional do laser da fibra da placa de metal e do cortador de tubulação do tubo |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| aplicação do laser: | Corte Laser |
gravador do cortador do laser do Cnc 50-60Hz, chapa metálica da máquina de corte do laser do Cnc 1000 watts
| Nome do produto: | Máquina de gravura do laser da máquina de corte 1500mmx3000mm do laser da fibra de Maxphotonics 1000 |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| potência do laser: | 500W |
Cortador pequeno do laser da placa de metal, máquina de corte pequena 60m do metal do laser/minuto
| Nome do produto: | máquina de corte do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 500w/800w |
| Área de funcionamento: | 500*500mm |
Posição alta Acccuracy da fonte do equipamento IPG do corte do laser do Cnc do tubo/tubulação
| Nome do produto: | Máquina de corte completamente fechado do laser da fibra do tubo e da tubulação |
|---|---|
| O outro nome: | máquina de corte da placa de metal 1000W |
| área de funcionamento: | 3000*1500mm |
O hardware utiliza ferramentas o corte do laser e a transmissão da cremalheira de engrenagem da máquina de gravura
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
|---|---|
| Área de corte: | 1500*3000mm |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
Sistema duplo do CNC da parte alta do motor do equipamento do corte da folha de metal/laser dos tubos
| Nome do produto: | Máquina de corte industrial do laser da fibra |
|---|---|
| Do laser da fibra: | 1000W/2000W/3000W |
| área de funcionamento: | 4000*2000mm |
Máquina de corte do tubo do laser da fibra para o aço suave/de aço inoxidável, tamanho de 3000*1500mm
| Nome de produtos: | máquina de corte do laser da fibra |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| aplicação do laser: | Corte Laser |


