Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ laser spot welder for gold ] Combine 80 produtos.
Máquina de soldadura de metal de aço inoxidável de 150W, Soldadora de pontos a laser para ferramenta de joalharia de anel de ouro e prata
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
metal Desktop de For Gold Eyeglasses do soldador do ponto da joia do CCD 90J 200W
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Potência de saída máximo: | 200w |
| Diâmetro do ponto focal: | 0.3-2mm |
Soldador do ponto de laser da joia da máquina de soldadura do laser do Nd YAG 100W
| Circunstância: | 100% novo |
|---|---|
| Marca: | RL-100 |
| Tipo do laser: | ND: YAG |
Joia da máquina de soldadura do laser da joia do controle do toque que repara o soldador do ponto de laser
| Nome do produto:: | soldadura de laser para o ouro, reparação de aço inoxidável da transmissão do molde da fibra 60w |
|---|---|
| Cor:: | Branco |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
Máquina de soldagem de pontos de laser YAG CCD + 10X Posição do microscópio para jóias de prata e ouro
| Palavras-chave: | Máquina a laser de soldadura por pontos de jóias |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Largura do pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
Máquina de solda a laser de jóias de ouro prata platina 150W YAG Desktop Mini Laser Spot Welder fabricante
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
40W Mini Small Desktop Gold Jewelry Sliver Jewelry Rings Fibra Laser Spot Welders Soldadores Máquina de Soldadura
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de soldagem de soldagem de mesa de soldagem a laser de 150w para cadeia pequena de jóias de prata ouro platina
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
Joia 10ms Mini Spot Welder Welding Machine portátil 60W 100W
| Nome do produto: | Soldador 60W 100W do ponto de YAG com mini tamanho protable |
|---|---|
| Tensão: | 110V/220V opcional |
| Garantia: | 1 ano |
soldador Desktop do ponto da joia 240v da máquina de soldadura do laser de 100W 50J
| Nome do produto: | Soldadura de ponto do laser |
|---|---|
| Certificação: | CE |
| Com: | CCD e microscópio |


