Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ laser spot welder for gold ] Combine 80 produtos.
Máquina de solda a laser de joias de escritório Máquina de reparação de solda a laser de joias de ouro e prata
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Poluição da máquina de soldadura 80W do laser da joia de YAG 120W 200W livre
| Nome do produto: | Soldador do laser da fibra |
|---|---|
| Razões de compra chaves: | Fácil de operar |
| Uso: | Soldadura da joia |
Aço inoxidável Jóias de ouro Desktop portátil Mini Mini Yag 40W máquina de soldagem a laser para metal
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
40W Desktop Portable Jewelry Máquina de Soldadura a Laser Preço Para Ouro Sliver Metal de cobre
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
soldador do laser da fibra dos vidros da máquina de soldadura da joia de 200W 100J YAG
| Nome do produto: | soldador do laser da joia da máquina de soldadura de 200W 100J YAG |
|---|---|
| Indústrias da aplicação: | Joia, 3c, vidros |
| Fonte de laser: | laser de 200w Yag |
MINI máquina de soldadura do laser da joia 200W para Ring Bangle Bracelet Platinum Soldering
| Fonte de laser: | máquina de soldadura do laser da joia para a platina do bracelete da pulseira do anel |
|---|---|
| Fonte da bomba: | Única lâmpada |
| Diâmetro do raio laser: | 0.15~2.0 milímetros |
Suporte acima da máquina de solda do ouro do laser da máquina de soldadura do laser da joia do ponto de YAG
| Fonte de laser: | YAG |
|---|---|
| Aplicação: | Soldadura da joia |
| Saída: | 200W |
Máquina de soldadura mágica do laser do ponto da caixa da máquina de soldadura do ouro de Protable
| Tipo do laser: | laser de 1064nm YAG |
|---|---|
| Consumo de potência do anfitrião: | 1.5kw |
| Modo de funcionamento: | Controle do toque |
Máquina de soldadura por micro-laser YAG
| Função da máquina: | micro máquina de soldadura do laser |
|---|---|
| Palavras-chave: | Máquina laser para ouro |
| Apontar e posicionar: | Sistema digital da câmera do microscópio + do CCD de HD |
sistema de solda do laser da máquina de soldadura do laser da joia 220V micro
| Nome do produto: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Tensão: | 110V/220V opcional |


