Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ laser spot welder for gold ] Combine 80 produtos.
Máquina pequena do laser de Nd YAG do soldador do ponto da joia da prata do ouro 220V
| Nome do produto: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Cor: | branco e preto |
| Tensão: | 110V/220V opcional |
Microscópio da tela 200w Mini Jewelry Spot Welder With 10x de HD
| Nome do produto: | Máquina de soldadura pequena do laser |
|---|---|
| Fonte de laser: | YAG 200W |
| Escala da largura de pulso: | 1~20ms |
Soldador do ponto da joia da máquina de soldadura da joia do laser de 90 joules
| Nome do produto: | soldadura do raio laser |
|---|---|
| Escala do tamanho de ponto: | -3mm~3mm |
| Escala da largura de pulso: | 1~20ms |
Controle do toque do laser da elevada precisão 60W Mini Spot Welder 40J 1064nm YAG
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Uso: | Soldadura do metal |
| Tipo da fonte de laser: | Max |
Máquina de soldadura Desktop do laser da joia de YAG 40W para o reparo do vidro da prata do ouro
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | YAG |
| Peso: | 13,5 KG |
Solução a laser de fibra CNC 150w Mini Pequeno Para Ouro Anéis de jóias de metal
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
Máquina de soldagem por laser portátil de 80w YAG para ouro e prata
| Palavras-chave: | Máquina a laser de soldadura por pontos de jóias |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Largura do pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
soldador For Gold Silver do laser da joia do equipamento de soldadura do laser de 200W YAG
| Nome do produto: | Soldador do ponto de laser da joia do poder superior |
|---|---|
| Cor: | laranja/branco |
| Fonte de laser: | Laser de YAG |
soldador de prata portátil Hand Held do laser do ouro da máquina de soldadura do ponto 1064nm
| Nome do produto: | Máquina do soldador do ponto de Protable para o soldador de alumínio do ouro de prata perto de mim |
|---|---|
| Tensão: | 110V/220V e o outro opcional |
| Certificação: | CE |
O CCD do tela táctil da máquina de soldadura do laser do ponto da joia indica 80W garantia de 1 ano
| Nome do produto:: | Máquina de soldadura do ponto do laser da joia para o ouro, reparação de aço inoxidável |
|---|---|
| Cor:: | Branco |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |


