Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ laser spot welder for gold ] Combine 80 produtos.
construção da máquina de soldadura do laser da joia de 80W 40J mini YAG em refrigerar de água
| Tipo do laser: | laser de 1064nm YAG |
|---|---|
| Largura de pulso: | 0.1-15ms |
| Energia de pulso máxima do laser:: | 50J |
máquina de soldadura do laser da joia 60w com com o microscópio da joia do CCD
| Modelo de máquina: | 60w que solda a máquina do laser |
|---|---|
| Poder máximo do laser: | 60W |
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm |
150W YAG Mini Gold Laser Welder Máquina de Soldadura de Feixe de Laser de Joalheria Portátil para Venda
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
Joialharia de ouro e prata Mini Spot Laser Welder Máquina de micro-soldadura para reparação de anéis de relógio
| Palavras-chave: | Máquina a laser de soldadura por pontos de jóias |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Largura do pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
Máquina de reparação de soldagem a laser de jóias de ouro e prata
| Aplicação: | Soldagem de Joias |
|---|---|
| Dimensão: | 295 mm x H282 mm |
| Tipo da fonte de laser: | YAG |
Máquina de reparação de soldagem a laser de jóias de ouro e prata
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Utilização: | soldadura do metal |
| Marca da fonte do laser: | Max. |
laser Handheld do soldador 1064nm do laser da fibra 1500W que solda a operação fácil
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Comprimento de onda: | solda do laser 1064nm |
| Palavras chaves: | Máquina de soldadura do laser para a venda |
CCD de Built In do soldador do laser da máquina de soldadura do laser da joia 220VAC mini
| Modelo de máquina: | máquina de soldadura da precisão |
|---|---|
| Palavra chave: | máquina de solda de joias |
| Poder do laser: | 40W 60W 80W 100W 200W |
80W Desktop Gold Silver YAG Mini Dental Laser Welder Usar em casa Joias Máquina de Soldadura a Laser
| Palavras-chave: | Máquina a laser de soldadura por pontos de jóias |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Largura do pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
Refrigerador Desktop de With Split Water do soldador do laser da máquina de soldadura do laser da fibra
| Laser: | Lâmpada de xênon |
|---|---|
| Escala de ajuste do ponto claro: | 0.1-1.5mm |
| Frequência do laser: | 1-20Hz |


