Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ 1064nm yag laser welding box ] Combine 73 produtos.
Comprimento de onda de Mini Laser Welding Machine 1064nm da joia
| Uso: | Soldadura do reparo da joia |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1064nm |
| Poder do laser: | 30W 60W 80W 100W |
Ferramenta de solda integrada do raio laser do refrigerador de água 200w para a joia de cobre de prata do ouro
| Nome do produto: | Ferramenta de solda integrada do raio laser do refrigerador de água para a joia de cobre de prata do |
|---|---|
| Certificado: | CE |
| Indústrias da aplicação: | Joia, 3c, vidros |
Comprimento de onda integrado da máquina de soldadura 1064nm do raio laser do tela táctil 60 watts
| Nome do produto:: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Cor:: | branco, verde |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
Tela táctil integrado que solda o CE do comprimento de onda da máquina 1064nm do laser habilitado
| Nome do produto:: | máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser 60w para a joia |
|---|---|
| Cor:: | Branco |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
Uma máquina de soldadura do raio laser da fibra da operação do botão tela táctil integrado 60 watts
| Nome do produto:: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Cor:: | Branco |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
150W YAG Mini Gold Laser Welder Máquina de Soldadura de Feixe de Laser de Joalheria Portátil para Venda
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
Solução a laser de fibra CNC 150w Mini Pequeno Para Ouro Anéis de jóias de metal
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
Máquina de soldagem de soldagem de mesa de soldagem a laser de 150w para cadeia pequena de jóias de prata ouro platina
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
Máquina de soldadura de metal de aço inoxidável de 150W, Soldadora de pontos a laser para ferramenta de joalharia de anel de ouro e prata
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
Máquina de solda do laser da joia do CCD 200w com o microscópio de 10 vezes
| Fonte de laser: | Máquina de soldadura do laser da joia |
|---|---|
| Capacidade do tanque de água: | 13L (água destilada ou água pura) |
| Modo de funcionamento: | Controle do toque |


