Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ 1064nm yag laser welding box ] Combine 73 produtos.
Comprimento de onda integrado da máquina de soldadura 1064nm do laser da joia com certificação do CE
| Nome do produto:: | máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser 60w para a joia |
|---|---|
| Cor:: | Branco |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
200W encerrou o comprimento de onda da máquina de soldadura 1064nm do laser da joia do ponto
| Potência de saída máximo: | 200w |
|---|---|
| Peso: | 82 QUILOGRAMAS |
| Tipo da fonte de laser: | YAG |
operação do botão da máquina de soldadura 110V do laser da joia 60w 220V um
| Nome do produto:: | máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser 60w para a joia |
|---|---|
| Cor:: | Branco |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
Refrigerador Desktop de With Split Water do soldador do laser da máquina de soldadura do laser da fibra
| Laser: | Lâmpada de xênon |
|---|---|
| Escala de ajuste do ponto claro: | 0.1-1.5mm |
| Frequência do laser: | 1-20Hz |
máquina de soldadura de aço inoxidável do laser do ponto de 60Hz 380V com elevador do crescimento
| Certificação: | ISO SGS |
|---|---|
| Frequência: | 50 HZ/60HZ |
| Razões de compra chaves: | Alto-precisão |
60 máquina do laser da soldadura da máquina de soldadura 1064nm do laser da joia do watt YAG
| Nome do produto:: | máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser 60w para a joia |
|---|---|
| Cor:: | Branco |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
soldador de solda do ponto de laser da máquina de soldadura do laser da joia de 90J YAG 200W
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Peso: | 68kg |
laser Handheld do soldador 1064nm do laser da fibra 1500W que solda a operação fácil
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Comprimento de onda: | solda do laser 1064nm |
| Palavras chaves: | Máquina de soldadura do laser para a venda |
YAG 24K Gold Spot Micro Jewelry Máquina de Soldadura a Laser 60w Desktop
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Utilização: | soldadura do metal |
| Marca da fonte do laser: | Max. |
Máquina de reparação de soldagem a laser de jóias de ouro e prata
| Aplicação: | Soldagem de Joias |
|---|---|
| Dimensão: | 295 mm x H282 mm |
| Tipo da fonte de laser: | YAG |


