Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ 1064nm yag laser welding box ] Combine 73 produtos.
Máquina de soldadura do laser da joia de YAG 200W com raio laser poderoso
| Nome do produto: | Máquina de soldadura pequena do laser |
|---|---|
| Fonte de laser: | YAG 200W |
| Poder máximo do laser: | 230W |
Máquina de soldadura Desktop do laser da joia de YAG 40W para o reparo do vidro da prata do ouro
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | YAG |
| Peso: | 13,5 KG |
máquina de soldadura YAG do laser do ouro 60W 10ms com de alta energia
| Modelo de máquina: | máquina de soldadura do laser do ouro |
|---|---|
| Palavra chave: | máquina de soldadura do ponto do laser |
| Poder do laser: | 30W 60W 80W 100W |
Aço inoxidável Jóias de ouro Desktop portátil Mini Mini Yag 40W máquina de soldagem a laser para metal
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Mini 40W YAG Desktop Portable Jewelry Laser Welder Jewelry Laser Welding Machine For Ring Bangle Bracelet
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de solda a laser de joias de escritório Máquina de reparação de solda a laser de joias de ouro e prata
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
40W Desktop Portable Jewelry Máquina de Soldadura a Laser Preço Para Ouro Sliver Metal de cobre
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Cavidade do metal da máquina de soldadura do laser da joia do CCD 7.5kw de HD para o bracelete da pulseira
| modelo de máquina: | máquina de soldadura do laser da joia |
|---|---|
| Palavra chave: | máquina de soldadura do laser para o anel |
| Poder do laser: | 30W 60W 80W 100W |
Máquina de Soldadura a Laser de 60w de Jóias de Ouro de Escritório Máquina de Soldadura a Ponto
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Utilização: | soldadura do metal |
| Marca da fonte do laser: | Max. |
Máquina de solda a laser de jóias de ouro e prata com precisão
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Utilização: | soldadura do metal |
| Marca da fonte do laser: | Max. |


