Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ 1064nm yag laser welding box ] Combine 73 produtos.
Laser de prata da máquina de soldadura 1064nm do laser da joia do ouro 200w YAG
| Fonte de laser: | laser de 200w Yag |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1064nm |
| Aplicação: | Produção ou reparo da joia |
Toque Mini Laser Welding Machine Jewelry da tela com cortina protetora
| Máximo potência de saída: | 100W |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Comprimento de onda: | 1064nm |
Máquina de reparação de soldagem a laser de jóias de ouro e prata
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Utilização: | soldadura do metal |
| Marca da fonte do laser: | Max. |
Máquina de reparação de soldagem a laser de jóias de ouro e prata
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Utilização: | soldadura do metal |
| Marca da fonte do laser: | Max. |
Produção automática de For Mold Repair do soldador do laser de 50Hz 60Hz Yag
| Certificação: | ISO SGS |
|---|---|
| Razões de compra chaves: | Alto-precisão |
| Tensão: | 380V/220V |
Máquina de soldadura do laser da joia YAG do ponto da C.A. 220V 3mm
| Nome do produto:: | máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser 60w para a joia |
|---|---|
| Cor:: | Branco |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
Máquina de soldadura mágica do laser do ponto da caixa da máquina de soldadura do ouro de Protable
| Tipo do laser: | laser de 1064nm YAG |
|---|---|
| Consumo de potência do anfitrião: | 1.5kw |
| Modo de funcionamento: | Controle do toque |
Máquina de solda de laser de escritório de YAG ouro e prata 150W máquina de solda de jóias
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
Máquina de soldadura a laser de mini jóias de ouro e prata 150W para brincos de jóias
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
Máquina de solda a laser de jóias de ouro prata platina 150W YAG Desktop Mini Laser Spot Welder fabricante
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |


