Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ yag spot laser soldering machine ] Combine 67 produtos.
máquina de solda do laser da joia de 200w YAG com o CCD claro alto
| Fonte de laser: | laser de 200w Yag |
|---|---|
| Aplicação: | Produção ou reparo da joia |
| Apontar e posicionar: | Microscópio + de câmera do CCD sistema |
Suporte acima da máquina de solda do ouro do laser da máquina de soldadura do laser da joia do ponto de YAG
| Fonte de laser: | YAG |
|---|---|
| Aplicação: | Soldadura da joia |
| Saída: | 200W |
100W máquina de solda do laser da joia do ponto YAG
| Cor: | Branco |
|---|---|
| Tensão: | 110V/220V opcional |
| Garantia: | 1 ano |
Máquina de solda do laser do ouro Handheld de pouco peso da máquina de soldadura do laser
| Nome do produto: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Tensão: | 110V/220VoltOptional |
| Certificação: | CE |
máquina de solda de Gold Jewellery Laser do soldador contínuo do laser da fibra 200W
| Nome do produto: | máquina de soldadura do laser do ponto 200W |
|---|---|
| Aplicação: | Ponto e soldadura contínua |
| Fonte de laser: | Laser de YAG |
120w soldador portátil Laser Soldering Machine para a joia do ouro
| Artigo: | Máquina de solda do laser |
|---|---|
| Materiais de consumo: | Lâmpada de xênon, lente protetora, água, gás protetor (ou ar comprimido) |
| Sistema de refrigeração: | Refrigerar de água + refrigerar de ar |
Fibra Mini Laser Soldering Machine 1000W 1500W 2000W do CW para os SS de cobre de alumínio
| Palavras chaves: | Mini máquina de solda do laser |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | Solda dos SS |
| Material da aplicação: | Solda de cobre de alumínio dos SS |
Máquina de solda do laser do tamanho compacto de Mini Yag Laser Welding Machine para a joia
| Função da máquina: | Solda da joia |
|---|---|
| Palavras chaves: | Máquina de soldadura do laser de YAG |
| Modo de funcionamento: | Controle do toque |
Máquina portátil de soldadura a laser de ouro e prata 150w Máquina de soldadura a laser para jóias
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
Máquina de Soldadura a Laser de 150w
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |


