Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ yag spot laser soldering machine ] Combine 67 produtos.
caixa mágica da máquina de soldadura do laser da fibra 40J para o reparo do relógio da joia
| Uso principal: | Laser do ponto para a soldadura da joia |
|---|---|
| Razão de compra: | máquina de solda do laser para a joia |
| Modo de funcionamento: | Controle do toque |
sistema de solda do laser da máquina de soldadura do laser da joia 220V micro
| Nome do produto: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Tensão: | 110V/220V opcional |
máquina de soldadura YAG do laser do ouro 60W 10ms com de alta energia
| Modelo de máquina: | máquina de soldadura do laser do ouro |
|---|---|
| Palavra chave: | máquina de soldadura do ponto do laser |
| Poder do laser: | 30W 60W 80W 100W |
Tamanho comum da solda ajustável da máquina de soldadura da joia do laser do de alta energia 1064nm
| Fonte de laser: | LASER de 1064nm 200w YAG |
|---|---|
| Energia pulsada máxima: | 90J |
| Sistema da observação: | microscópio 10X ou CCD de HD |
Uso mágico do laboratório de Glasswear Detal da máquina de soldadura do laser da joia da caixa 40W 40J
| Uso: | Joia que solda o uso dental |
|---|---|
| Vendendo o ponto-chave: | Solda do laser |
| Operação: | controle do tela táctil |
Máquina de Soldadura a Laser Mini Portátil de 40W para Jóias de Ouro Prata de Aço Inoxidável
| Utilização: | Joia que solda o uso dental |
|---|---|
| Vendendo o ponto-chave: | Solda do laser |
| Operação: | Controle do ecrã táctil |
A máquina de soldadura portátil clara alta FDA do laser da joia do CCD aprovou
| modelo de máquina: | Máquina de soldadura do laser da joia |
|---|---|
| Poder do laser: | 60W 80W 100W |
| Sistema da observação: | microscópio 10X ou CCD de HD |
Máquina de soldadura do laser da joia do controle do toque com microscópio do CCD
| Fonte de laser: | máquina de soldadura do laser da joia para o ouro |
|---|---|
| Fonte da bomba: | Única lâmpada |
| Sistema de refrigeração: | Construção na reciclagem da água |
Mini construção da máquina de soldadura do laser da joia 60w em refrigerar de ar da água
| Modelo de máquina: | máquina de soldadura do laser da joia |
|---|---|
| Palavra chave: | máquina de solda de joias |
| Poder do laser: | 40W 60W 80W 100W 200W |
laser Handheld do soldador 1064nm do laser da fibra 1500W que solda a operação fácil
| Laser: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Comprimento de onda: | solda do laser 1064nm |
| Palavras chaves: | Máquina de soldadura do laser para a venda |


