Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ yag spot laser soldering machine ] Combine 67 produtos.
Máquina de soldadura Handheld do laser de RAYCUS 1500w para a solda de aço inoxidável
| Palavras chaves: | máquina de soldadura do laser da mão |
|---|---|
| Fonte de laser: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Comprimento do fio da fibra: | 10m |
Toque Mini Laser Welding Machine Jewelry da tela com cortina protetora
| Máximo potência de saída: | 100W |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Comprimento de onda: | 1064nm |
40W Mini Small Desktop Gold Jewelry Sliver Jewelry Rings Fibra Laser Spot Welders Soldadores Máquina de Soldadura
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
YAG 24K Gold Spot Micro Jewelry Máquina de Soldadura a Laser 60w Desktop
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Utilização: | soldadura do metal |
| Marca da fonte do laser: | Max. |
Watt 110V/220V do equipamento de soldadura 100 do laser da fibra da elevada precisão para a joia
| Nome do produto:: | Soldador quente do laser da joia da venda do fabricante de joia da elevada precisão |
|---|---|
| Cor:: | azul |
| Fonte de laser:: | yag laser |
máquina de soldadura industrial do laser do ouro de 1064nm 150w para a joia
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Name modelo: | RL-Y150 |
| Aplicação: | Soldadura da joia |
Máquina de soldadura do laser do ND YAG auto 5kW 1064nm para o reparo do molde
| Potência de saída: | 300W |
|---|---|
| Consumo de potência: | 5kw |
| Tipo da fonte de laser: | Max |
soldador de solda do ponto de laser da máquina de soldadura do laser da joia de 90J YAG 200W
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Peso: | 68kg |
Refrigerador Desktop de With Split Water do soldador do laser da máquina de soldadura do laser da fibra
| Laser: | Lâmpada de xênon |
|---|---|
| Escala de ajuste do ponto claro: | 0.1-1.5mm |
| Frequência do laser: | 1-20Hz |
300W 1064nm automatizou a máquina de soldadura 70J do laser para de aço inoxidável
| Potência de saída: | 300W |
|---|---|
| Consumo de potência: | 5KW |
| Tipo da fonte de laser: | Max |


