Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ uv laser marking machine for plastic ] Combine 33 produtos.
da máquina UV da marcação da gravura do laser de 3W 5W 10W cortador Desktop do laser da fibra
| Nome do produto: | Laser UV que grava a máquina de marcação |
|---|---|
| Precisão de trabalho: | 0.01mm |
| software de controle: | EZCAD |
gravador UV portátil Marker High Precision do laser 355nm para da madeira o metal não
| Peso: | 35 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Área de marcação: | 110*110mm |
| Comprimento de onda do laser: | 355nm |
Máquina de gravação a laser de 60w de CO2 Mini Escritório totalmente fechado para acrílico de madeira
| Tipo de laser: | CO2 |
|---|---|
| Cortando a velocidade: | 300mm/s |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar + refrigerar de água |


