Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ uv laser marking machine for plastic ] Combine 33 produtos.
certificado UV de vidro do CE da máquina da marcação do laser 355nm do Tabletop 3W
| Nome do produto: | máquina UV da marcação do laser 3W |
|---|---|
| Precisão de trabalho: | 0.01mm |
| software de controle: | EZCAD |
Máquina de marcação a laser UV de 1064 nm 3w 5w ISO Ce
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
| Peso (quilogramas): | 50 QUILOGRAMAS |
3w 5w Máquina de Marcação UV Portátil Para Bijuterias Partes Eletrônicas Madeira Plástico
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
| Peso (quilogramas): | 50 QUILOGRAMAS |
Máquina de Marcação a Laser UV 355nm Mini 3w 5w Alta Precisão Para Não-Metal
| Aplicação: | Marcação do laser |
|---|---|
| Peso: | 35 QUILOGRAMAS |
| Área de marcação: | 110*110mm |
Metal não a máquina UV 10~100kHz da marcação do laser para o couro cerâmico dos metais dos plásticos
| Nome do produto: | Não máquina UV da marcação do laser do metal para o couro cerâmico dos metais dos plásticos |
|---|---|
| software de controle: | EZCAD |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
Software de controle plástico portátil refrigerar de ar EZCAD da máquina 355nm da marcação do laser
| Nome do produto: | Máquina plástica da marcação do laser |
|---|---|
| Precisão de trabalho: | precisão de marcação: 0.02mm |
| Software de controle: | EZCAD |
A máquina UV 3W da marcação do laser refrigerar de água para plásticos Metals o couro cerâmico
| Nome do produto: | máquina UV da marcação do laser 3W para o couro cerâmico dos metais dos plásticos |
|---|---|
| software de controle: | EZCAD |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
Precisão UV refrigerar de água 0.003mm da máquina 3W 5W 8W 10W da marcação do laser da garrafa de vidro do copo
| Nome do produto: | Máquina branca de marcação UV do laser para a garrafa de vidro 3W 5W 8W 10W do copo |
|---|---|
| Marca: | Riselaser |
| Tipo do laser: | UV |
plástico UV de 5W Mini Laser Marking Machine Glass e marcador cerâmico
| Nome do produto: | máquina UV da marcação do laser 5w |
|---|---|
| Precisão de trabalho: | 0.01mm |
| software de controle: | EZCAD |
refrigerar de água 50~60Hz da máquina da marcação do laser do Cnc 5W para selos plásticos da segurança
| Nome do produto: | máquina UV da marcação do laser do marcador UV do laser 5W para selos plásticos da segurança |
|---|---|
| software de controle: | EZCAD |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |


