Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ uv laser marking machine for plastic ] Combine 33 produtos.
3 watts um marcador uv plástico do laser da máquina da marcação do laser da cor da parte
| Nome do produto: | laser 3W UV que marca gravando a máquina imprimindo para selos plásticos da segurança |
|---|---|
| Precisão de trabalho: | precisão de marcação: 0.02mm |
| software de controle: | EZCAD |
máquina uv da marcação do laser de vidro da máquina do laser de 3W 5W com método refrigerando de ar
| Nome do Produto: | máquina uv do laser |
|---|---|
| Precisão de trabalho: | precisão de marcação: 0.02mm |
| Software de controle: | EZCAD |
marcador UV UV do laser da máquina de gravura do laser de 3W 5W para a precisão de borracha de 0.02mm
| Nome do produto: | Máquina de gravura UV do laser |
|---|---|
| Precisão de trabalho: | precisão de marcação: 0.02mm |
| Software de controle: | EZCAD |
Cerâmica uv portátil de For Glass Plastics do gravador do laser de 5W 355nm
| Nome do produto: | máquina UV da marcação do laser 5w |
|---|---|
| Precisão de trabalho: | 0.01mm |
| software de controle: | EZCAD |
Máquina de gravação Tabletop de marcação UV do laser dos sistemas do laser do controle de PWM
| Nome do produto: | Sistemas de marcação UV do laser |
|---|---|
| Precisão de trabalho: | 0.01mm |
| software de controle: | EZCAD |
laser 355nm que grava a máquina
| Nome do produto: | máquina UV da marcação do laser 3W |
|---|---|
| Precisão de trabalho: | 0.01mm |
| software de controle: | EZCAD |
Velocidade alta industrial da marcação da máquina 80kHz da marcação do laser da fibra com giratório
| Nome do produto: | máquina de gravura do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 3W/5W/10W |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Máquina de gravura UV de couro de vidro de madeira 5w Resfriamento a água
| Aplicação: | Marcação do laser |
|---|---|
| Peso: | 100 quilogramas |
| Área de marcação: | 100mm*100mm |
Elevada precisão UV do equipamento da marcação do laser do plástico do Desktop área de funcionamento de 110 * de 110mm
| Nome do produto: | Máquina UV da marcação do laser do plástico do Desktop da elevada precisão 3w 5w |
|---|---|
| potência do laser: | 3W 5W 10W (opcional) |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
marcação do laser de 355nm DPSS 3W e máquina de gravura para não metais
| Nome do produto: | máquina UV da marcação do laser 3W |
|---|---|
| software de controle: | EZCAD |
| Garantia: | 1 ano |


