Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ rust paint removal laser cleaner ] Combine 47 produtos.
Máquina de limpeza do laser da trouxa refrigerar de ar portátil para a venda 50w 100w
| Tipo do laser: | máquina de limpeza do laser para a venda |
|---|---|
| Recurso da máquina: | Portátil |
| Poder do laser: | Laser pulsado da fibra |
100w 200w 80kg Remover de ferrugem a laser manual para metal
| Potência: | 200W, 100W |
|---|---|
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
| Dimensão: | 538*411*685mm |
Remoção de oxidação de limpeza de limpeza grande 2000w da máquina do laser do tamanho
| Tipo do laser: | Remoção de oxidação de limpeza da máquina do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000w/1500w/2000w |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
tipo máquina de limpeza da trouxa de 50W 100W do laser do pulso para o molde de madeira da parede
| Líquido de limpeza do laser: | líquido de limpeza Handheld do laser da trouxa de 50W 100W |
|---|---|
| Tipo do poder do laser: | Laser pulsado de 50w 100w |
| Tipo refrigerando: | Refrigeração a ar |
dispositivo portátil do removedor de oxidação da máquina da limpeza do laser de 50W 100W 200W
| Tipo do laser: | Líquido de limpeza da oxidação do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 50w/100w/200w |
| Método refrigerando: | Refrigerar de ar |
Máquina 100W da limpeza do metal do laser da fibra para remover a oxidação do metal/mancha de óleo
| Nome do produto: | Máquina de limpeza 100W do laser da fibra para remover a oxidação do metal e a mancha de óleo |
|---|---|
| Poder do laser: | 100w |
| Fonte: | Laser da fibra |
Q - A máquina comutada 200w da limpeza do laser da fibra personalizou o modo do raio laser
| Nome do produto: | máquina Q-comutada da limpeza do laser da fibra do punho 200w para a oxidação limpa |
|---|---|
| potência do laser: | 200w |
| fonte: | Do laser da fibra |
Máquina da remoção de oxidação do laser da fibra, líquido de limpeza portátil do metal do laser de 100 watts
| Nome do produto: | Equipamento da limpeza do sistema da limpeza do laser da fibra/laser |
|---|---|
| potência do laser: | 100w /200w |
| fonte: | Do laser da fibra |
Máquina de limpeza pulsada 200w Handheld do laser da fibra 100w para a remoção de oxidação
| Nome do produto: | Sistema de limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 100w /200w |
| Fonte: | Laser da fibra |
Não-poluição de limpeza do equipamento do laser da máquina 50W da remoção de oxidação do laser da trouxa
| Nome do produto: | máquina de limpeza do laser da trouxa 50W |
|---|---|
| Poder do laser: | 50W |
| Fonte: | Laser de fibra de 1064 nm |


