Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ rust paint removal laser cleaner ] Combine 47 produtos.
oxidação Handheld de limpeza da máquina da remoção da pintura do laser da fibra 50W que remove o laser
| Nome do produto: | Máquina da limpeza da remoção de oxidação do laser da fibra de Raycus IPG50W |
|---|---|
| Poder do laser: | 50W |
| Fonte: | Laser de fibra de 1064 nm |
Limpeza de metal a laser portátil com arrefecimento por ar de 100w para aço inoxidável
| Potência: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Material aplicável: | Alumínio, metal |
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
Máquina de limpeza a laser pulsada de 50w 100w de mochila para remoção de óleo de pintura ferrugem
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de limpeza a laser pulsada portátil de mochila de 200w para remoção de óleo de tinta ferrugem em design portátil
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Mochila Máquina de Limpeza a Laser Pulsada de Mão 50w 100w 200w Portátil para Eliminação de Óleo de Tinta Ferrugem
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de limpeza a laser de mochila de 50W 100W para remoção de ferrugem de metal e pintura de superfície
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Equipamento da limpeza do laser da eficiência elevada 100 watts para a indústria do carro/navio
| Nome do produto: | Líquido de limpeza 100W do laser da fibra da eficiência elevada para a indústria do carro e do navio |
|---|---|
| Poder do laser: | 100w |
| Fonte: | Laser de fibra de 1064 nm |
Máquina da limpeza do laser da eficiência elevada uma operação fácil de 100 watts para a indústria do carro/navio
| Nome do produto: | Líquido de limpeza 100W do laser da fibra da eficiência elevada para a indústria do carro e do navio |
|---|---|
| potência do laser: | 100W |
| fonte: | laser da fibra 1064nm |
líquido de limpeza de pedra do aço do metal da pintura a óleo da máquina da remoção de oxidação do laser de 200W 100W 50W
| Tipo do laser: | máquina portátil da limpeza do laser 200W |
|---|---|
| Comprimento do cabo da fibra: | 3-5 M |
| Energia de pulso: | 1,5 mJ |
máquina de limpeza industrial do laser 200w para o manual da remoção de oxidação/auto operação
| Tipo do laser: | Sistema da limpeza do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | Laser pulsado máximo 200w da fibra |
| Método refrigerando: | Refrigerar de ar |


