Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ rust paint removal laser cleaner ] Combine 47 produtos.
50w 100w 200w Mochila Máquina de Limpeza a Laser Pulsada de Mão Para Eliminação de Óleo de Tinta Ferrugem Limpeza a Laser Portátil
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Auto máquina de focalização do líquido de limpeza do laser, fonte do dispositivo 1064nm da limpeza do laser da fibra 100W
| Nome do produto: | Líquido de limpeza do laser da fibra para a remoção da oxidação/pinturas |
|---|---|
| potência do laser: | 100W |
| fonte: | 1064nm |
Máquina de limpeza a laser para resfriamento de ar 200w 100w MOPA laser de fibra pulsada
| Tipo de laser: | máquina de limpeza da oxidação do laser |
|---|---|
| Potência do Laser: | Laser da fibra de Mopa |
| Poder disponível: | 100w 200w 300w |
precisão da máquina da limpeza do laser do de alta energia 5mJ que posiciona para a remoção profunda da pintura
| Nome do produto: | o sistema Q-comutado 200w da limpeza do laser da fibra do de alta energia 5mJ para a pintura profund |
|---|---|
| potência do laser: | 200w |
| fonte: | Do laser da fibra |
projeto Handheld da máquina da remoção de oxidação do laser de 1000W 1500W 2000W
| Tipo do laser: | máquina da remoção de oxidação do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Estilo refrigerando: | Refrigerador de água de S&A e o outro opcional |
máquina de limpeza da remoção de oxidação do laser da fibra 1000w para a poeira do óleo da pintura da oxidação
| Tipo do laser: | remoção de oxidação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000W/1500W |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
100 o laser portátil do watt 1064nm oxida máquina da remoção do óxido do laser do removedor
| Nome do produto: | Sistema de limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W |
| fonte: | Laser da fibra |
Máquina de limpeza a laser portátil de fibra de pulso de 100w Remover ferrugem
| Material aplicável: | Alumínio, metal |
|---|---|
| Potência do laser: | 100W, 200W, 300W |
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
Máquina de limpeza 200w do laser de Protable que limpa a máquina da remoção de oxidação do laser
| Tipo do laser: | Oxidação do laser que remove a máquina |
|---|---|
| Poder do laser: | Máquina 200w da limpeza do laser |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água do ar |
Método refrigerando Handheld de ar da máquina da limpeza do laser de 100W 300W
| Poder: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Peso: | 45 quilogramas |
| Aplicação: | Limpeza de superfície da oxidação da pintura |


