Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ raycus metal laser cleaning machine ] Combine 72 produtos.
Máquina de limpeza a laser de grande formato de fibra laser limpador de trabalho para limpeza de óleo sobre o metal
| Potência: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Material aplicável: | De aço inoxidável, aço carbono, alumínio, metal |
| Tipo de laser: | Laser de fibra |
Máquina de limpeza a laser 1000w 1500w 2000w CW Máquina de remoção de ferrugem a laser de fibra para limpeza de metais
| Potência: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Material aplicável: | De aço inoxidável, aço carbono, alumínio, metal |
| Tipo de laser: | Laser de fibra |
Método refrigerando Handheld de ar da máquina da limpeza do laser de 100W 300W
| Poder: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Peso: | 45 quilogramas |
| Aplicação: | Limpeza de superfície da oxidação da pintura |
A oxidação de limpeza da pintura de óleo da máquina do laser do CW da fibra portátil de 1500W 2000W remove
| Poder: | 1500W, 1000W, 2000W |
|---|---|
| Tipo do laser: | RL-CW |
| Marca: | Riselaser |
Máquina de limpeza a laser portátil de fibra de pulso de 100w Remover ferrugem
| Material aplicável: | Alumínio, metal |
|---|---|
| Potência do laser: | 100W, 200W, 300W |
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
Remoção de superfície de limpeza da pintura da oxidação do metal da máquina do laser da trouxa portátil
| Material aplicável: | PVC, de aço inoxidável, aço carbono, alumínio… |
|---|---|
| Poder: | 100W, 50W |
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
máquina da remoção de oxidação do laser 1000w
| Tipo Laser: | Máquina de limpeza 1000w do laser |
|---|---|
| Potência Laser: | 1000W/1500W/2000W |
| Método de resfriamento: | Resfriamento de água |
Máquina de solda a laser portátil de metal 1500w 2000w 3000w Com fonte a laser MAX / Raycus
| Palavras-chave: | máquina de solda a laser de metal |
|---|---|
| Palavras-chave: | Máquina de soldadura a laser |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
Máquina de soldadura Handheld do laser de Riselaser 1.5kW 2kW 3kW, 3 em 1 máquina de corte do laser
| Palavra-chave da máquina: | 3 em 1 máquina de soldadura handheld do laser |
|---|---|
| Fatora chave: | mavhine da limpeza do laser da máquina de corte do laser da máquina de soldadura do laser |
| Função principal: | solda + limpeza + corte |
Máquina de solda a laser portátil 1500w 2000w com fonte de laser Raycus / Max
| Palavras-chave: | máquina de solda a laser |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | Máquina de soldadura Handheld do laser |
| Característica principal: | máximo à soldadura do metal de 8mm |


