Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ raycus metal laser cleaning machine ] Combine 72 produtos.
1500w 2000w 3000w Soldador portátil a laser para alumínio construído em refrigerador de água
| nome: | Máquina de soldadura à mão do laser |
|---|---|
| Função: | weldingn do laser para metais |
| Funcione opcional: | limpeza/corte |
Alta velocidade da máquina 6000mm/s da limpeza da remoção de oxidação do laser da fibra de Raycus IPG 100W
| Nome do produto: | Máquina da limpeza da remoção de oxidação do laser da fibra de Raycus IPG100W |
|---|---|
| Poder do laser: | 100w |
| Fonte: | Laser de fibra de 1064 nm |
6000W Raycus Fonte de Laser Para 2kw 3kw 6kw Máquina de Corte a Laser de Fibra de Metal Acessórios de Máquina de Corte
| Tipo de peças sobressalentes: | Peças de equipamento a laser |
|---|---|
| Peso (kg): | 70 kg |
| Tipo: | Fonte laser Raycus |
Cnc precisão refrigeração por água Fibra Laser Cutter Metal 1500w em chapa de ouro prata
| Material aplicável: | Acrílico, vidro, couro, MDF, metal, papel, plástico, Plexiglax, madeira compensada, borracha, pedra, |
|---|---|
| Área de corte: | 1300*900mm |
| Formato gráfico apoiado: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT |
soldador portátil 3 do laser 1500W em 1 soldadura que corta a máquina de limpeza
| Comprimento de onda:: | 1070nm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser:: | máximo |
| Poder do laser:: | 1500W |
Velocidade de funcionamento da máquina de corte 500W do metal do laser da fibra RL-P5050 800W 1KW 800mm/s
| Modelo: | RL-P5050-500 |
|---|---|
| Poder do laser: | 500W |
| Fonte de laser: | Máximo/Raycus/Ipg |
máquina do laser da fibra 50W para a marcação médica plástica do empacotamento da peça e de alimento do metal
| Nome do produto: | máquina do laser da fibra 50W para a marcação médica plástica do empacotamento da peça e de alimento |
|---|---|
| potência do laser: | 50W |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
máquina de corte do laser da fibra do poder superior 6000W para o metal
| Poder do laser: | 6000W |
|---|---|
| Fonte de laser: | Máximo/Raycus |
| Tamanho de processamento máximo: | 3000*1500mm |
removedor de oxidação portátil 1000w do laser 1064nm Buil no refrigerador de água do SA
| Tipo do laser: | máquina 1000w da limpeza do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000w |
| Estilo refrigerando: | Refrigerador de água de S&A |
do líquido de limpeza Handheld do laser de 50W 100W remoção de oxidação portátil da trouxa
| Nome da máquina: | máquina do removedor de oxidação do laser do pulso |
|---|---|
| Função principal: | Limpeza da oxidação do laser |
| Método refrigerando: | feixe da limpeza do laser de 650mm |


