Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ raycus metal laser cleaning machine ] Combine 72 produtos.
Limpeza de metal a laser portátil com arrefecimento por ar de 100w para aço inoxidável
| Potência: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Material aplicável: | Alumínio, metal |
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
Soldador Handheld For Stainless Steel do laser da fibra de FDA 1500W do CE
| Nome da máquina: | Máquina de soldadura Handheld do laser da fibra |
|---|---|
| Função: | Soldadura de laser à mão da fibra |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |
projeto Handheld da máquina da remoção de oxidação do laser de 1000W 1500W 2000W
| Tipo do laser: | máquina da remoção de oxidação do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Estilo refrigerando: | Refrigerador de água de S&A e o outro opcional |
Remoção de oxidação industrial do metal do óleo da pintura do líquido de limpeza do laser da fibra do pulso da precisão alta
| Poder: | 200W, 100W |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | 538*411*685mm |
| Tipo da fonte de laser: | Raycus |
refrigerar de ar de gravação profundo do marcador do laser da fibra de 50w 100w 1.5mj para o metal da joia da placa de identificação
| Aplicação: | Marcação do laser |
|---|---|
| Software de controle: | EZCAD |
| Área de marcação: | 175mm*175mm |
laser de 1500w 2000w que corta a máquina de soldadura 3 em 1 soldador Handheld
| Função principal: | 3 em 1 máquina de corte de solda à mão da limpeza |
|---|---|
| Palavras chaves: | máquina de limpeza do corte da soldadura de laser |
| 3 em 1: | Soldagem, Limpeza, Corte |
O LCD indica máquina Handheld do laser do marcador JPT do laser para a gravura do metal
| Artigo: | máquina do gravador do laser |
|---|---|
| Controle principal: | PC industrial, visualização ótica de painel LCD da cor |
| Laser do gerador: | Gerador do laser da fibra de JPT/IPG/Raycus |
Máquina de solda fria do laser da fibra 1500w do Cw com o auto alimentador do fio
| Palavras chaves: | máquina de soldadura do laser para o metal |
|---|---|
| Fonte de laser: | Laser 1500w da FIBRA do CW |
| Comprimento do fio da fibra: | 10m |
soldador portátil Welding Cutting Cleaning 3 do laser da fibra 1080nm em 1
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Peso (quilogramas): | 160 |
| Tipo do laser: | laser da fibra 1080nm |
Mini Size 3 em 1 laser Handheld da máquina de solda que corta a máquina de soldadura 1500w 2000w
| Palavras chaves: | machin de solda à mão |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | laser que corta a máquina de soldadura |
| 3 em 1 função: | solda, limpando e corte |


