Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ raycus metal laser cleaning machine ] Combine 72 produtos.
20W encerrou a fonte de laser da máquina JPT Raycus da marcação do laser da fibra
| Aplicação: | Marcação do laser |
|---|---|
| Peso: | 42 quilogramas |
| Componentes do núcleo: | Fonte de laser |
1000w 1500w Máquina de limpeza de remoção de ferrugem a laser de fibra de grande formato para pintura de ferrugem
| Potência: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Material aplicável: | De aço inoxidável, aço carbono, alumínio, metal |
| Tipo de laser: | Laser de fibra |
1500W 2000W 3000W Máquina de soldadura manual Max Raycus BWT Para soldadura de metal de 8 mm
| Palavras-chave: | máquina de solda de mão |
|---|---|
| Palavras-chave: | Soldadura de metais espessos |
| Principais características: | Soldadura de metal até 8 mm no máximo |
Remoção de oxidação de limpeza de limpeza grande 2000w da máquina do laser do tamanho
| Tipo do laser: | Remoção de oxidação de limpeza da máquina do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000w/1500w/2000w |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
Remoção de oxidação portátil da eficiência elevada da máquina 100W da limpeza do laser da fibra do metal
| Nome do produto: | máquina de limpeza do laser da fibra do metal da remoção de oxidação da eficiência elevada 100W |
|---|---|
| Poder do laser: | 100w |
| Fonte: | Laser de fibra de 1064 nm |
Comprimento de onda de limpeza portátil da máquina 1064nm da remoção de oxidação do laser 1000W
| Tipo do laser: | máquina da limpeza da remoção de oxidação do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Estilo refrigerando: | Refrigerar incorporado do refrigerador de água |
removedor de oxidação do laser refrigerar de água da máquina da limpeza da oxidação do laser de 1500W 2000W
| Tipo do laser: | removedor de oxidação do llaser |
|---|---|
| Palavras chaves: | Máquina da limpeza da oxidação do laser |
| Método refrigerando: | REFRIGERAR de água |
Máquina de solda a laser pequena fonte de laser MAX com cabeça de laser de tela sensível ao toque 1500w 2000w
| Palavras chaves: | máquina de solda portátil |
|---|---|
| Palavras-chave 2: | máquina de solda a laser manual |
| Função 3 em 1: | soldagem, limpeza e corte |
máquina de soldadura Handheld do laser 1.5kW para Aluminumcarbon de aço inoxidável
| Nome do produto: | Máquina de soldadura à mão do laser da fibra |
|---|---|
| Fuction principal: | weldingn do laser da fibra para metais |
| Função opcional: | solda + limpeza + corte |
3 em 1 máquina de soldadura Handheld contínua do laser da máquina de solda 1500w
| Palavras chaves: | máquina de solda contínua |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | Máquina de soldadura Handheld do laser |
| 3 em 1 função: | Soldagem, limpeza e corte a laser |


