Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ mini jewelry spot laser welding machine ] Combine 56 produtos.
Soldador do ponto da joia da máquina de soldadura da joia do laser do de alta energia 7.5kw
| Poder de pulso máximo: | 7.5KW |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | 220V±10%/50Hz |
| Modelo de máquina: | Máquina de soldadura do laser da joia |
Máquina de solda do laser da joia do CCD 200w com o microscópio de 10 vezes
| Fonte de laser: | Máquina de soldadura do laser da joia |
|---|---|
| Capacidade do tanque de água: | 13L (água destilada ou água pura) |
| Modo de funcionamento: | Controle do toque |
7" soldador do laser do Desktop do ouro da joia da exposição 60W do toque do diodo emissor de luz
| Nome do produto:: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Cor:: | branco/vermelho |
| Palavra-chave: | Máquina de soldadura do laser |
reparo de vidro do quadro da máquina de soldadura do laser do microscópio de 80W Diamond Portable 10X
| Nome do produto:: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Cor:: | Branco |
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
Joialharia de ouro e prata Mini Spot Laser Welder Máquina de micro-soldadura para reparação de anéis de relógio
| Palavras-chave: | Máquina a laser de soldadura por pontos de jóias |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Largura do pulso: | 0.1 ~ 10 ms |
Soldador do ponto da joia da máquina de soldadura da joia do laser de 90 joules
| Nome do produto: | soldadura do raio laser |
|---|---|
| Escala do tamanho de ponto: | -3mm~3mm |
| Escala da largura de pulso: | 1~20ms |
Máquina pequena do laser de Nd YAG do soldador do ponto da joia da prata do ouro 220V
| Nome do produto: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Cor: | branco e preto |
| Tensão: | 110V/220V opcional |
equipamento de soldadura à mão do laser 300W, mini máquina de soldadura do ponto do laser de YAG
| nome: | Máquina de solda do laser |
|---|---|
| Nome modelo: | RL-YW300 |
| Aplicação: | Soldadura da joia |
MINI Jewelry Soldering Machine 1.5kw AC220V com tela de Digitas
| Função da máquina: | Solda da joia |
|---|---|
| Palavras chaves: | Solda da joia do laser |
| Consumo de potência do anfitrião: | 1.5kW |
Controle do toque do laser da elevada precisão 60W Mini Spot Welder 40J 1064nm YAG
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Uso: | Soldadura do metal |
| Tipo da fonte de laser: | Max |


