Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ mini jewelry spot laser welding machine ] Combine 56 produtos.
Máquina de soldadura a laser de mini jóias de ouro e prata com 60W 80W 100W de potência e comprimento de onda de 1064nm
| Nome da máquina: | máquina de soldadura Desktop do laser de 60W 80W 100W YAG |
|---|---|
| Remador do laser: | 60W / 80W/100w |
| Comprimento de onda: | 1064 nm |
sistema de solda do laser da máquina de soldadura do laser da joia 220V micro
| Nome do produto: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Tensão: | 110V/220V opcional |
Mini construção da máquina de soldadura do laser da joia 60w em refrigerar de ar da água
| Modelo de máquina: | máquina de soldadura do laser da joia |
|---|---|
| Palavra chave: | máquina de solda de joias |
| Poder do laser: | 40W 60W 80W 100W 200W |
MINI máquina de soldadura do laser da joia 200W para Ring Bangle Bracelet Platinum Soldering
| Fonte de laser: | máquina de soldadura do laser da joia para a platina do bracelete da pulseira do anel |
|---|---|
| Fonte da bomba: | Única lâmpada |
| Diâmetro do raio laser: | 0.15~2.0 milímetros |
Microscópio da tela 200w Mini Jewelry Spot Welder With 10x de HD
| Nome do produto: | Máquina de soldadura pequena do laser |
|---|---|
| Fonte de laser: | YAG 200W |
| Escala da largura de pulso: | 1~20ms |
Toque Mini Laser Welding Machine Jewelry da tela com cortina protetora
| Máximo potência de saída: | 100W |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
| Comprimento de onda: | 1064nm |
Máquina 60w de Mini Size Jewelry Laser Welding com preço de fábrica
| Modelo de máquina: | máquina de solda de joias |
|---|---|
| Palavra chave: | máquina de solda a laser |
| Poder do laser: | 30W 60W 80W 100W 200W |
A máquina de soldadura portátil clara alta FDA do laser da joia do CCD aprovou
| modelo de máquina: | Máquina de soldadura do laser da joia |
|---|---|
| Poder do laser: | 60W 80W 100W |
| Sistema da observação: | microscópio 10X ou CCD de HD |
Máquina de soldadura do laser da joia do controle do toque com microscópio do CCD
| Fonte de laser: | máquina de soldadura do laser da joia para o ouro |
|---|---|
| Fonte da bomba: | Única lâmpada |
| Sistema de refrigeração: | Construção na reciclagem da água |
Máquina de reparação de soldagem a laser de jóias de ouro e prata
| Aplicação: | Soldagem de Joias |
|---|---|
| Dimensão: | 295 mm x H282 mm |
| Tipo da fonte de laser: | YAG |


