Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ mini jewelry spot laser welding machine ] Combine 56 produtos.
Joia 10ms Mini Spot Welder Welding Machine portátil 60W 100W
| Nome do produto: | Soldador 60W 100W do ponto de YAG com mini tamanho protable |
|---|---|
| Tensão: | 110V/220V opcional |
| Garantia: | 1 ano |
Laser de prata da máquina de soldadura 1064nm do laser da joia do ouro 200w YAG
| Fonte de laser: | laser de 200w Yag |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1064nm |
| Aplicação: | Produção ou reparo da joia |
Máquina de Soldadura a Laser de 60w de Jóias de Ouro de Escritório Máquina de Soldadura a Ponto
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Utilização: | soldadura do metal |
| Marca da fonte do laser: | Max. |
Máquina de solda a laser de jóias de ouro e prata com precisão
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Utilização: | soldadura do metal |
| Marca da fonte do laser: | Max. |
Máquina de soldadura Desktop do laser da joia de YAG 40W para o reparo do vidro da prata do ouro
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | YAG |
| Peso: | 13,5 KG |
Mini 40W YAG Desktop Portable Jewelry Laser Welder Jewelry Laser Welding Machine For Ring Bangle Bracelet
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Máquina de soldadura pequena do laser da joia do tamanho 1064nm com micro tela táctil
| Tamanho da máquina: | 720*340*930mm |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V 50/60Hz 30A |
| Escala da largura de pulso: | 1~20ms |
Bateria portátil da joia do laser 60W 10J Mini Spot Welding Machine For da elevação
| Detalhes da embalagem: | caso de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
YAG 24K Gold Spot Micro Jewelry Máquina de Soldadura a Laser 60w Desktop
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Utilização: | soldadura do metal |
| Marca da fonte do laser: | Max. |
150W YAG Mini Gold Laser Welder Máquina de Soldadura de Feixe de Laser de Joalheria Portátil para Venda
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |


