Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ metal laser paint and rust remover ] Combine 66 produtos.
Máquina 200W da limpeza do laser refrigerar de ar da fase monofásica 220V com certificação do CE
| Marca:: | Riselaser |
|---|---|
| Lugar de origem:: | Shenzhen, China (continente) |
| Poder do laser:: | 100w |
Máquina de limpeza a laser de fibra portátil de 3 m de comprimento de fibra
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |
Máquina de limpeza a laser de 80 kg com laser de fibra de 1mJ Max Pulse Energy
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |
Máquina de limpeza do laser da trouxa refrigerar de ar portátil para a venda 50w 100w
| Tipo do laser: | máquina de limpeza do laser para a venda |
|---|---|
| Recurso da máquina: | Portátil |
| Poder do laser: | Laser pulsado da fibra |
Q - A máquina comutada 200w da limpeza do laser da fibra personalizou o modo do raio laser
| Nome do produto: | máquina Q-comutada da limpeza do laser da fibra do punho 200w para a oxidação limpa |
|---|---|
| potência do laser: | 200w |
| fonte: | Do laser da fibra |
A máquina industrial da limpeza do laser 100w pulsado forçou - areje o sistema de refrigeração
| Nome do produto: | Máquina da limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 100W |
| fonte: | Do laser da fibra |
Peso de limpeza portátil da máquina 28KG do laser da mala de viagem 100W JPT
| Tipo do laser: | máquina de limpeza portátil do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W JPT |
| Temperatura de trabalho: | 0~40 graus Célsio |
máquina de limpeza Handheld do laser de 200w 100w para o metal Derusting
| Tipo do laser: | metal que derusting a máquina da limpeza do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W/200W |
| Método refrigerando: | Refrigerar de ar |
Método refrigerando Handheld de ar da máquina da limpeza do laser de 100W 300W
| Poder: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Peso: | 45 quilogramas |
| Aplicação: | Limpeza de superfície da oxidação da pintura |
Módulo 100w 200w 300w do laser da fibra de Maxphotonics da fonte de laser da fibra
| Nome do produto: | Fonte de laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 100/200/300w |
| Comprimento de onda: | 1064nm |


