Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ metal laser paint and rust remover ] Combine 66 produtos.
Máquina de remoção de ferrugem a laser de 100 W para limpeza industrial
| Product Name: | Handheld portable laser rust removal machine 50W backpack laser cleaning machine for rust paint Oil removal |
|---|---|
| Power adjustment range(%): | 10-100 |
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
líquido de limpeza de pedra do aço do metal da pintura a óleo da máquina da remoção de oxidação do laser de 200W 100W 50W
| Tipo do laser: | máquina portátil da limpeza do laser 200W |
|---|---|
| Comprimento do cabo da fibra: | 3-5 M |
| Energia de pulso: | 1,5 mJ |
projeto Handheld da máquina da remoção de oxidação do laser de 1000W 1500W 2000W
| Tipo do laser: | máquina da remoção de oxidação do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Estilo refrigerando: | Refrigerador de água de S&A e o outro opcional |
máquina de limpeza da remoção de oxidação do laser da fibra 1000w para a poeira do óleo da pintura da oxidação
| Tipo do laser: | remoção de oxidação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000W/1500W |
| Método refrigerando: | Refrigerar de água |
do líquido de limpeza Handheld do laser de 50W 100W remoção de oxidação portátil da trouxa
| Nome da máquina: | máquina do removedor de oxidação do laser do pulso |
|---|---|
| Função principal: | Limpeza da oxidação do laser |
| Método refrigerando: | feixe da limpeza do laser de 650mm |
Remoção portátil de MINI Backpack Laser Cleaning Rust com o laser pulsado 100w 50w da fibra
| Tipo de laser: | Remoção de oxidação de limpeza do laser |
|---|---|
| Potência do Laser: | Laser pulsado 100w 50w da fibra |
| Método de resfriamento: | Resfriamento a ar |
oxidação Handheld de limpeza da máquina da remoção da pintura do laser da fibra 50W que remove o laser
| Nome do produto: | Máquina da limpeza da remoção de oxidação do laser da fibra de Raycus IPG50W |
|---|---|
| Poder do laser: | 50W |
| Fonte: | Laser de fibra de 1064 nm |
Dispositivo de limpeza de controle remoto do laser do removedor de oxidação do laser de 100 watts
| Tipo do laser: | máquina da limpeza do laser 100w |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W |
| Tamanho da máquina: | 617*469*291 |
Máquina 100W da limpeza do metal do laser da fibra para remover a oxidação do metal/mancha de óleo
| Nome do produto: | Máquina de limpeza 100W do laser da fibra para remover a oxidação do metal e a mancha de óleo |
|---|---|
| Poder do laser: | 100w |
| Fonte: | Laser da fibra |
Máquina da remoção de oxidação do laser da fibra, líquido de limpeza portátil do metal do laser de 100 watts
| Nome do produto: | Equipamento da limpeza do sistema da limpeza do laser da fibra/laser |
|---|---|
| potência do laser: | 100w /200w |
| fonte: | Do laser da fibra |


