Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ metal laser paint and rust remover ] Combine 66 produtos.
Máquina de limpeza pulsada 200w Handheld do laser da fibra 100w para a remoção de oxidação
| Nome do produto: | Sistema de limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 100w /200w |
| Fonte: | Laser da fibra |
Fonte elétrica do combustível IPG da máquina Handheld da limpeza do laser para a remoção de oxidação
| Nome do produto: | Sistema da limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 100w /200w |
| fonte: | Do laser da fibra |
máquina da remoção de oxidação do laser 1000w
| Tipo Laser: | Máquina de limpeza 1000w do laser |
|---|---|
| Potência Laser: | 1000W/1500W/2000W |
| Método de resfriamento: | Resfriamento de água |
O tipo 50w da mala de viagem pulsou máquina da remoção de oxidação do laser da fibra completamente fechado
| Nome do produto: | Sistema de limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 50W |
| fonte: | Laser da fibra |
A oxidação de limpeza da pintura de óleo da máquina do laser do CW da fibra portátil de 1500W 2000W remove
| Poder: | 1500W, 1000W, 2000W |
|---|---|
| Tipo do laser: | RL-CW |
| Marca: | Riselaser |
Remoção de oxidação industrial do metal do óleo da pintura do líquido de limpeza do laser da fibra do pulso da precisão alta
| Poder: | 200W, 100W |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | 538*411*685mm |
| Tipo da fonte de laser: | Raycus |
Alta velocidade da máquina 6000mm/s da limpeza da remoção de oxidação do laser da fibra de Raycus IPG 100W
| Nome do produto: | Máquina da limpeza da remoção de oxidação do laser da fibra de Raycus IPG100W |
|---|---|
| Poder do laser: | 100w |
| Fonte: | Laser de fibra de 1064 nm |
Máquina inteligente da limpeza do laser, laser do metal que remove crosta do laser da fibra da máquina 1064nm
| Nome do produto: | Laser de limpeza inteligente do metal da máquina do laser que remove crosta da máquina |
|---|---|
| Poder do laser: | 70W |
| Fonte: | Laser de fibra de 1064 nm |
removedor de oxidação Handheld de limpeza industrial do laser da máquina do laser 100W
| Nome do produto: | Sistema de limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W |
| fonte: | Laser da fibra |
100 o laser portátil do watt 1064nm oxida máquina da remoção do óxido do laser do removedor
| Nome do produto: | Sistema de limpeza do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 100W |
| fonte: | Laser da fibra |


