Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ fiber laser engraving marking machine ] Combine 239 produtos.
Máquina de gravura incluida do laser da fibra 20W para a joia do ouro
| Palavras chaves: | Máquina incluida da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Área de marcação: | 100*100mm |
| Tipo da fonte de laser: | JPT, max ou Raycus |
padrões alemães de Metal Engraving Machine do gravador do laser da fibra do ouro 1064nm
| Nome do produto: | Tipo incluido MINI máquina do Desktop da marcação do laser da fibra para 20W de marcação industrial |
|---|---|
| Poder do laser: | 20W-100W |
| Pacote: | caso de madeira |
Tela táctil Desktop portátil do PC de Built In do gravador do laser da fibra de 20W 30W
| Palavras chaves: | Mini Laser Marking Machine |
|---|---|
| Vida de projeto: | Aproximadamente 100.000 horários laborais (vida do não-serviço) |
| Tipo da fonte de laser: | Max ou Raycus |
Máquina de aço inoxidável portátil da marcação do laser da máquina de gravura do laser da fibra 20w
| Palavras chaves: | máquina de gravura do laser da fibra 20W |
|---|---|
| Potência de saída médio: | 20W |
| Tipo do laser: | Max |
máquina da marcação do laser da fibra 1064nm gravador do laser da fibra de 50 watts
| Palavra chave: | máquina da marcação do laser da fibra 50w |
|---|---|
| Gravando a área: | 100*100mm a 300*300mm |
| Fonte de laser: | JPT (máximo, Raycus para opcional) |
1064nm um tipo gravador da parte do laser da fibra da joia 30w
| Nome do produto: | máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 20w, 30w, 50w |
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
Gravador Desktop do laser da fibra da máquina rachada da marcação do laser da fibra do projeto 30W
| Modelo de máquina: | máquina da marcação do laser de 30 watts |
|---|---|
| Fonte de laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 30w |
Máquina da marcação da gravura do metal do laser da fibra 1064nm refrigerar de ar
| Nome do produto: | Tipo incluido MINI máquina do Desktop da marcação do laser da fibra para 20W de marcação industrial |
|---|---|
| Poder do laser: | 50W |
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
Máquina de gravura do laser do metal refrigerar de ar 1064nm 50W
| Nome do produto: | Tipo incluido MINI máquina do Desktop da marcação do laser da fibra para 20W de marcação industrial |
|---|---|
| Poder do laser: | 50W |
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
Máquina de fibra ótica da marcação do laser gravador do laser da fibra de 30 watts
| Aplicativo: | marcação do laser |
|---|---|
| Área da marcação: | 110mm*110mm ou outro |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |


