Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ ezcad software laser marking machine ] Combine 108 produtos.
A marcação do laser da caixa da energia faz à máquina o auto foco 10000mm/S para o anel da joia
| Área de marcação: | 100*100mm |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | Max |
| Características: | Auto função do foco |
Máquina controle do software altamente integrado de EZCAD da marcação do laser 20w de AIO pro/JCZ
| Potência de saída médio: | 20W |
|---|---|
| Tamanho da máquina: | 146*367*157mm |
| Peso da máquina: | 6.7KG |
Sino software de aço inoxidável da máquina 60W EZCAD da marcação do laser da fibra do Galvo
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra da cor |
|---|---|
| Projeto: | Máquina portátil do laser |
| Poder do laser: | 20watt 30watt 60watt |
Galvo da máquina 20W da marcação do laser da fibra de JPT M7 Mopa sino para a cor do metal
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra do mopa |
|---|---|
| Software de controle: | Software de JCZ |
| Velocidade de marcação: | 0-7000mm/s |
software 1064nm da máquina EZCAD da marcação do laser da fibra de 30w Maxphotonics para o metal
| Fonte de laser: | Maxphotonics |
|---|---|
| Palavra chave: | máquina da marcação do laser 30w |
| Poder do laser: | 20watt 30watt 50watt |
Software de controle plástico portátil refrigerar de ar EZCAD da máquina 355nm da marcação do laser
| Nome do produto: | Máquina plástica da marcação do laser |
|---|---|
| Precisão de trabalho: | precisão de marcação: 0.02mm |
| Software de controle: | EZCAD |
máquina da marcação do laser da joia de 220V 50HZ com auto função do foco
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser para a joia |
|---|---|
| Software de controle: | Software de JCZ |
| Temperatura do trabalho: | 0℃-40℃ |
elevador da máquina da marcação do laser da fibra de 220V 50HZ 50W auto e fonte de JPT
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra 50w |
|---|---|
| Poder do laser: | 20W/30W/50W |
| Temperatura do trabalho: | 0℃-40℃ |
Máquina de gravura UV do laser de 3 watts para a máquina plástica da marcação do laser do QR Code dos selos da segurança
| Nome do produto: | laser 3W UV que marca gravando a máquina imprimindo para selos plásticos da segurança |
|---|---|
| Precisão de trabalho: | precisão de marcação: 0.02mm |
| software de controle: | EZCAD |
Máquina da marcação de JPT MAX Raycus Mini Fiber Laser para o metal Engarving
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser para a joia |
|---|---|
| Software de controle: | EZCAD |
| Temperatura do trabalho: | 0℃-40℃ |


