Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ ezcad software laser marking machine ] Combine 108 produtos.
30W EZCAD rachou a máquina portátil da marcação do laser do CO2
| Aplicação: | Marcação do laser |
|---|---|
| Tipo do laser: | CO2 |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
Máquina de fibra ótica da marcação do laser gravador do laser da fibra de 30 watts
| Aplicativo: | marcação do laser |
|---|---|
| Área da marcação: | 110mm*110mm ou outro |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
Máquina Desktop da marcação do laser do gravador 50W do laser da fibra do projeto rachado
| Precisão da repetição: | ±0.002mm |
|---|---|
| Caráter mínimo: | 0,15 milímetros |
| Tamanho de ponto no foco: | 0.15mm |
Máquina de alta velocidade 50W da marcação do laser da fibra do raio laser com Raycus
| circunstância: | 100% novo |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
| software de controle: | Software de EZCAD |
Máquina plástica da marcação do laser da fibra do metal gravador do laser da fibra de 30 watts
| Modelo de máquina: | Máquina de gravura do laser da fibra |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | Max |
| Software de controle: | Software de EZCAD |
Gravador Laser Marking Machine do laser 40w refrigerar de ar para o vidro do metal
| Poder do laser: | 20W-100W |
|---|---|
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
| Fonte de alimentação: | 220V |
Tudo em um comprimento de onda pequeno AIO pro 20W da máquina 1064nm da marcação do laser da fibra
| Potência de saída médio: | 20W |
|---|---|
| Comprimento de onda do laser: | comprimento de onda do laser 1064nm |
| Tipo da fonte de laser: | Raycus |
Máquina de marcação a laser UV de 1064 nm 3w 5w ISO Ce
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
| Peso (quilogramas): | 50 QUILOGRAMAS |
Máquina da marcação do laser da fibra da joia máquina de gravura do laser de 20 watts
| Poder do laser: | 20W |
|---|---|
| Apoia o formato gráfico: | PLT, BMP, JPG, PNG, TIP, PCX, TGA, ICO, DXF |
| Precisão da repetibilidade: | ±0.002mm |
máquina portátil de Aluminum Laser Marking do gravador do laser da fibra do metal 3D
| Modelo de máquina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linha largura mínima: | 0.012mm |
| Precisão repetida: | ±0.003mm |


