Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ ezcad software laser marking machine ] Combine 108 produtos.
20W 30W 50W 70W Pequena Máquina de Marcação a Laser de Fibra Portátil Máquina de Gravação de Desktop
| Modelo da máquina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linha largura mínima: | 0.012mm |
| Precisão repetida: | ± 0,003 mm |
Máquina de marcação a laser de CO2 de escritório para madeira e materiais não metálicos Min largura da linha 0,012 mm
| Modelo da máquina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linha largura mínima: | 0.012mm |
| Precisão repetida: | ± 0,003 mm |
Máquina de marcação a laser de fibra personalizada 20w 30w 50w 70w com caracteres mínimos 0,15mm
| Modelo da máquina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linha largura mínima: | 0.012mm |
| Precisão repetida: | ± 0,003 mm |
Máquina de Colour Laser Marking do gravador do laser da cor de Protable 3D 1064nm
| Modelo: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linha largura mínima: | 0.012mm |
| Precisão repetida: | ±0.003mm |
Máquina portátil da marcação do laser da fibra 20w para o alumínio de bronze de aço inoxidável do metal
| Tamanho de ponto no foco: | 0.15mm |
|---|---|
| Espaço da marcação: | 110x110~ 300x300 |
| Velocidade do marcador: | ≤15000mm/s |
Máquina de Chips Nameplate Fiber Laser Marking do circuito integrado com Raycus
| Nome do produto: | Impressora do lazer de Fiberlaser com o raycus para a placa de identificação |
|---|---|
| Poder do laser: | 20w, 30w, 50w, 70w |
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
máquina profunda de alumínio da marcação do laser da fibra da marcação de 20W 30W com marcação da precisão
| Nome do produto: | Mini máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20W 30W |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
máquina da marcação do laser da fibra do marcador 3D do laser da fibra de 20W 30W para a marcação do molde
| Nome do produto: | Mini máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w 30w 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Manutenção fácil de gravação profunda da máquina da marcação do laser da fibra da profundidade 50W de 0.4mm
| Nome do produto: | Máquina profunda da marcação do laser da fibra da gravura |
|---|---|
| Poder do laser: | 50W |
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
Software de controle portátil de alta velocidade da máquina 20W EZCAD da marcação do laser da fibra para metais
| Aplicação:: | marcação do laser |
|---|---|
| Condição:: | Novo |
| CNC ou não:: | Sim |


