Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ ezcad software laser marking machine ] Combine 108 produtos.
Máquina de gravura portátil do laser da fibra, sistema 220v da marcação do laser da fibra
| Nome do produto: | Máquina portátil da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
MINI máquina de gravura do laser de 20W 3D para a marcação da gravura da joia
| Palavras chaves: | MINI Fiber Laser Marking Machine |
|---|---|
| Área de marcação: | 100*100mm |
| Tipo da fonte de laser: | JPT, max ou Raycus |
Máquina de marcação da marcação do CO2 30W refrigerar de ar do cigarro customizável
| Aplicação: | marcação do laser |
|---|---|
| Tipo do laser: | CO2 |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
fonte de laser de 20W MINI Laser Engraving Machine With Raycus JPT
| Palavra chave: | Máquina de gravura do laser |
|---|---|
| Fonte de laser: | Raycus, JPT, máximo ou outro |
| Software de controle: | EZCAD |
Marcação de marcação portátil da fonte da fibra 30w Raycus das máquinas para mental
| Nome do produto: | máquinas de marcação portáteis |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1064nm |
| Poder do laser: | 20w, 30w, 50w, 70w |
Eficiência de processamento alta 20kHz gravador do laser do CO2 de 50 watts com software de EZCAD
| Aplicação: | marcação do laser |
|---|---|
| Tipo do laser: | CO2 |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
Máquina vermelha portátil separada da marcação do CO2 30W da qualidade garantida
| Tipo do laser: | CO2 |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
| software de controle: | EZCAD |
Máquina da marcação do CO2 refrigerar de ar para o couro de marcação do poder do laser 50W
| Aplicação: | marcação do laser |
|---|---|
| Tipo do laser: | CO2 |
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
Máquina da marcação de Hand Held Fiber do gravador do laser da fibra de 20 watts com Jpt Mopa
| Nome do produto: | Impressora do lazer de Fiberlaser com o raycus para a placa de identificação |
|---|---|
| Poder do laser: | 10W 20W 30W 50W |
| Material da aplicação: | Metal e a maioria de metaloide |
joia de 20w 30w Mini Laser Engraving Machine Rings com giratório
| Modelo de máquina: | a gravura soa a joia com giratório |
|---|---|
| Tipo da fonte de laser: | Max ou Raycus |
| Vida do módulo do laser: | 100000 horas |


