Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ engraving fiber laser marking machine ] Combine 239 produtos.
Velocidade alta da marcação da máquina industrial da marcação do laser da fibra com fonte de Maxphotonics
| Nome do produto: | máquina de gravura do laser da fibra |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm |
Tipo destacado baixa potência da máquina da marcação do laser da fibra para peças sobresselentes eletrônicas
| Nome do produto: | Tipo destacado marcador econômico do laser da fibra |
|---|---|
| Poder: | 20w /30w/50W/100W |
| área de funcionamento: | 200*200mm |
Comprimento de onda durável todo da máquina 50w 1064mm da marcação do laser da fibra em um projeto
| Nome do produto: | Máquina de gravura industrial do laser da fibra |
|---|---|
| Poder: | 20w /30w/50w |
| área de funcionamento: | 200*200mm |
Máquina 1064nm da marcação do laser da fibra refrigerar de ar para a placa do circuito integrado dos metais
| Nome do produto: | Marcador Handheld do laser da fibra do modelo novo para a placa do circuito integrado dos metais |
|---|---|
| potência do laser: | 20w /30w |
| área de funcionamento: | 110x110mm |
Comprimento de onda de levantamento bonde do quadro 1064mm da máquina da marcação do laser da fibra da elevada precisão
| Nome do produto: | Marcador eficaz na redução de custos do laser da fibra |
|---|---|
| Poder: | 20w /30w/50w |
| área de funcionamento: | 200*200mm |
máquina de aço de gravação profunda da marcação do laser da fibra 3d do metal da cor de 50W Mopa
| Nome do produto: | máquina de gravura portátil do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 50W |
| Área de funcionamento: | 110*110mm |
máquina portátil de Aluminum Laser Marking do gravador do laser da fibra do metal 3D
| Modelo de máquina: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linha largura mínima: | 0.012mm |
| Precisão repetida: | ±0.003mm |
máquina de Fiber Laser Engraving do gravador do laser da fibra 100w para o metal
| Nome do produto: | Mini laser portátil |
|---|---|
| software de controle: | MAXCAD |
| Fonte de laser: | Máximo ou Raycus |
Máquina de Colour Laser Marking do gravador do laser da cor de Protable 3D 1064nm
| Modelo: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Linha largura mínima: | 0.012mm |
| Precisão repetida: | ±0.003mm |
Estrutura estável altamente integrada da máquina da marcação do laser da fibra 20w para o metal/plástico
| Nome do produto: | Marcador altamente integrado do laser da fibra para a marcação do metal e do plástico |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 200*200mm |


