Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ engraving fiber laser marking machine ] Combine 239 produtos.
30w Desktop 50w que grava a joia do metal da máquina da marcação do laser da fibra
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Peso (quilogramas): | 70 quilogramas |
| Área de marcação: | 100mm*100mm |
gravador animal da etiqueta de orelha da máquina da marcação do laser da fibra de 20w 30w 50w
| Comprimento de onda do laser: | 1064nm |
|---|---|
| Poder do laser: | 20W / 30W/50W |
| Tamanho da área de funcionamento: | 100*100mm (ajustável) |
Joia fechada pequena da prata do ouro da máquina da marcação do laser da fibra 3d
| Palavra chave: | máquina da marcação do laser da fibra 3d |
|---|---|
| Fonte de laser: | JPT (máximo, Raycus para opcional) |
| Software de controle: | EZCAD 2/3 |
Gravador do laser da fibra da máquina 30w de Mini Metal Fiber Laser Marking
| Poder do laser: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Nome do produto: | Mini máquina da marcação do laser da fibra |
| Tipo do laser da fibra: | Laser da fibra do pulso |
máquina da marcação do laser da fibra 1064nm gravador do laser da fibra de 50 watts
| Palavra chave: | máquina da marcação do laser da fibra 50w |
|---|---|
| Gravando a área: | 100*100mm a 300*300mm |
| Fonte de laser: | JPT (máximo, Raycus para opcional) |
Máquina fechada da marcação do laser da fibra de 20W 30W 50W para Ring Glasswear
| Nome da máquina: | Máquina incluida da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 20W / 30W/50W |
| Tamanho de marcação: | 110*110mm (150*150mm) |
Máquina incluida da marcação do laser da fibra do modelo de Desktop 50W da segurança para a gravura profunda
| Nome do produto: | Máquina incluida da marcação do laser da fibra do modelo de Desktop 50W da segurança para a gravura |
|---|---|
| Poder: | 30W 50W 100W (opcional) |
| área de funcionamento: | 100*100mm, 150*150mm |
Máquina Mini Desktop Laser Engraver da marcação do laser da fibra de Raycus 50w
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra do raycus 50w |
|---|---|
| Poder do laser: | 20W/30W/50W |
| Temperatura do trabalho: | 0℃-40℃ |
Gravador de aço Marker do laser da máquina 20w da marcação do laser da fibra do metal
| Palavras chaves: | Máquina 20w da marcação do laser da fibra para a venda |
|---|---|
| Área de marcação: | 110*110/150*150/200*200mm/300*300mm |
| Tipo da fonte de laser: | Max ou Raycus ou JPT |
Galvo da máquina 20W da marcação do laser da fibra de JPT M7 Mopa sino para a cor do metal
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra do mopa |
|---|---|
| Software de controle: | Software de JCZ |
| Velocidade de marcação: | 0-7000mm/s |


