Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ engraving fiber laser marking machine ] Combine 239 produtos.
Máquina de alta velocidade 50W da marcação do laser da fibra do raio laser com Raycus
| circunstância: | 100% novo |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
| software de controle: | Software de EZCAD |
Máquina da marcação do laser da fibra de JPT Raycus IPG 20W 30W 50W para relógios
| Poder do laser: | 50W |
|---|---|
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
| Garantia: | 1 ano |
Máquina de Mini Handheld Fiber Laser Marking para o metal que trabalha 20W 30W
| Peso: | 40 quilogramas |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
| Tipo da fonte de laser: | Raycus |
Máquina de Marcação a Laser de Fibra de Metal 20W 30W 50W Máquina de Gravura Mini Laser Portátil
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
máquina da marcação do laser da fibra de 30W 50W para a marcação da placa de metal/alumínio/prata
| Nome do produto: | Tipo máquina do Desktop da marcação do laser da fibra da gravura do metal com o laser do max para a |
|---|---|
| Poder: | 30W 50W |
| área de funcionamento: | 100*100mm/150*150mm (opcional) |
Máquina não tóxica da marcação do laser da fibra, máquina Handheld 1060nm da marcação do laser
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra do mopa |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
Poder novo do laser refrigerar de ar 110*110mm da máquina da marcação do laser da fibra da circunstância
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra do mopa |
|---|---|
| potência do laser: | 20w, 30w, 50w |
| área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
Metal da máquina 110*110mm da marcação do laser da fibra refrigerar de ar/não aplicação do metal
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra do mopa |
|---|---|
| Poder do laser: | 20w, 30w, 50w |
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
máquina da marcação do laser da fibra refrigerar de ar 50w 110*110mm
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder do laser: | 50W |
| Área de funcionamento: | 110*110mm (opcional) |
Máquina da marcação do laser da fibra da joia 50w 7000mm/s
| Nome do produto: | máquina da marcação do laser da fibra |
|---|---|
| Poder: | 50W |
| Área de funcionamento: | 110*110mm |


