Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ yag spot welding machine ] Combine 122 produtos.
Máquina de reparação de soldagem a laser de jóias de ouro e prata
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Utilização: | soldadura do metal |
| Marca da fonte do laser: | Max. |
Ferramenta de solda integrada do raio laser do refrigerador de água 200w para a joia de cobre de prata do ouro
| Nome do produto: | Ferramenta de solda integrada do raio laser do refrigerador de água para a joia de cobre de prata do |
|---|---|
| Certificado: | CE |
| Indústrias da aplicação: | Joia, 3c, vidros |
Máquina do laser do reparo da joia de 60/100 de watt mini YAG do poder opcional
| Comprimento de onda: | 1064nm |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Certificação: | CE |
máquina de soldadura do laser do reparo 1064nm da joia de 110/220V 60W
| Comprimento de onda: | 1064nm |
|---|---|
| Tensão: | 110V/220V opcional |
| Garantia: | 1 ano |
Solução a laser de fibra CNC 150w Mini Pequeno Para Ouro Anéis de jóias de metal
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
Máquina de soldadura de metal de aço inoxidável de 150W, Soldadora de pontos a laser para ferramenta de joalharia de anel de ouro e prata
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
Máquina pequena do laser de Nd YAG do soldador do ponto da joia da prata do ouro 220V
| Nome do produto: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Cor: | branco e preto |
| Tensão: | 110V/220V opcional |
Microscópio da tela 200w Mini Jewelry Spot Welder With 10x de HD
| Nome do produto: | Máquina de soldadura pequena do laser |
|---|---|
| Fonte de laser: | YAG 200W |
| Escala da largura de pulso: | 1~20ms |
Máquina de reparação de soldagem a laser de jóias de ouro e prata
| Aplicação: | Soldagem de Joias |
|---|---|
| Dimensão: | 295 mm x H282 mm |
| Tipo da fonte de laser: | YAG |
máquina de solda de Gold Jewellery Laser do soldador contínuo do laser da fibra 200W
| Nome do produto: | máquina de soldadura do laser do ponto 200W |
|---|---|
| Aplicação: | Ponto e soldadura contínua |
| Fonte de laser: | Laser de YAG |


