Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ yag spot welding machine ] Combine 122 produtos.
Máquina de soldadura do laser da fibra do controle 5000Hz 1080nm 3.5kW do ANÚNCIO
| Potência de saída: | 1000w |
|---|---|
| Consumo de potência: | 3.5KW |
| frequência: | 1000.0~5000.0 hertz |
Produção automática de For Mold Repair do soldador do laser de 50Hz 60Hz Yag
| Certificação: | ISO SGS |
|---|---|
| Razões de compra chaves: | Alto-precisão |
| Tensão: | 380V/220V |
Soldador do ponto de laser da máquina de soldadura 60W do laser da joia de Leightweight
| Poder: | 60W |
|---|---|
| Cor: | Vermelho e preto |
| Tensão: | 110V/220V opcional |
Ponto industrial da máquina de soldadura do laser do ouro que repara a resistência de corrosão
| Marca: | Riselaser |
|---|---|
| Nome modelo: | RL-YW150 |
| Aplicação: | Soldadura da joia |
máquina de soldadura do raio laser da fibra de 1064nm 60W com tela táctil
| Nome do produto:: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Tensão:: | 110V/220V opcional |
| Garantia:: | 1 ano |
Máquina de solda do laser da joia do CCD 200w com o microscópio de 10 vezes
| Fonte de laser: | Máquina de soldadura do laser da joia |
|---|---|
| Capacidade do tanque de água: | 13L (água destilada ou água pura) |
| Modo de funcionamento: | Controle do toque |
7" soldador do laser do Desktop do ouro da joia da exposição 60W do toque do diodo emissor de luz
| Nome do produto:: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Cor:: | branco/vermelho |
| Palavra-chave: | Máquina de soldadura do laser |
Máquina de soldadura do laser do ponto do ouro 60W da joia do Desktop mini
| Nome do produto: | Máquina de soldadura precisa do ponto do soldador YAG do laser para a joia |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Palavra-chave: | Máquina de soldadura do laser |
Controle do toque do laser da elevada precisão 60W Mini Spot Welder 40J 1064nm YAG
| Circunstância: | Novo |
|---|---|
| Uso: | Soldadura do metal |
| Tipo da fonte de laser: | Max |
Máquina de reparação de soldagem a laser de jóias de ouro e prata
| Condição: | Novos |
|---|---|
| Utilização: | soldadura do metal |
| Marca da fonte do laser: | Max. |


