Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ welding fiber laser power source ] Combine 184 produtos.
Máquina portátil de soldagem a laser de fibra portátil 3 IN 1 1.5KW 2KW 3KW A água arrefecida para soldagem de metal
| Potência da máquina: | 1.5 kW/ 2 kW/ 3 kW |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
3 em 1 Máquina de limpeza de corte de soldagem a laser de fibra portátil 1500W 2000W 3000W Limpeador de cortador de soldagem a laser
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
RL 3 em 1 Máquina portátil portátil de soldagem a laser de fibra de 1500w 2000w 3000w com função de limpeza de corte
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Máquina de solda por laser de fibra portátil de aço inoxidável para metal 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Máquina de soldagem a laser de fibra portátil com garantia de 1 ano preço competitivo e Raycus MAX fonte de laser IPG
| Potência de SAÍDA: | 800w-2000w |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1080+5nm |
| Peso: | 90 |
Poder a rendimento elevado soldado da máquina de corte do raio laser do quadro com sistema da remoção de poeira
| Área de corte: | 1500*3000mm |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
| potência do laser: | 1000W |
Cnc precisão refrigeração por água Fibra Laser Cutter Metal 1500w em chapa de ouro prata
| Material aplicável: | Acrílico, vidro, couro, MDF, metal, papel, plástico, Plexiglax, madeira compensada, borracha, pedra, |
|---|---|
| Área de corte: | 1300*900mm |
| Formato gráfico apoiado: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT |
caixa mágica da máquina de soldadura do laser da fibra 40J para o reparo do relógio da joia
| Uso principal: | Laser do ponto para a soldadura da joia |
|---|---|
| Razão de compra: | máquina de solda do laser para a joia |
| Modo de funcionamento: | Controle do toque |
6000w Modulo único Raycus Fibra Laser Fonte 2 anos de garantia
| Tipo das peças sobresselentes: | Peças de equipamento a laser |
|---|---|
| Peso (quilogramas): | 70 quilogramas |
| Tipo: | Fonte laser Raycus |
1064nm encerrou a máquina de corte do laser da fibra do metal para o metal de aço inoxidável
| Modelo: | Máquina de corte incluida do laser |
|---|---|
| Gás auxiliar: | oxigênio, nitrogênio, ar |
| Modo de transmissão: | cremalheira e engrenagem |


