Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ welding fiber laser power source ] Combine 184 produtos.
Máquina de Corte a Laser de Fibra Metálica com Refrigeração a Água 2000W
| Nome do produto: | Máquina de corte a laser de fibra 2000W usada em placa de aço suave/placa de ferro |
|---|---|
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
| Potência Laser: | 2.000 W |
máquina de corte do laser da fibra da chapa metálica 500w 2000 cortadores do laser do watt
| Nome do produto: | Máquina de gravura do laser da máquina de corte 1500mmx3000mm do laser da fibra de Maxphotonics 2000 |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 2000W |
1500W 2000W 3000W Máquina de Soldadura a Laser Soldadora de Fibra Óptica a Laser
| Palavras-chave: | preço da máquina de soldadura do laser |
|---|---|
| Palavras-chave: | Soldadores de fibra óptica a laser |
| Tipo de laser: | Laser de fibra CW |
máquina de corte do laser da fibra do Cnc 1500W
| Nome do produto: | máquina de corte do laser da fibra 1500W usada na placa de aço suave/placa do ferro |
|---|---|
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
| Poder do laser: | 1500W |
Fonte de laser de fibra ótica de IPG YLR YLS com o global após o serviço de vendas
| Palavra chave: | fonte de laser da fibra do ipg |
|---|---|
| Escala de comprimento de onda central, nanômetro: | 1070 ±5 |
| Modo de operação: | CW |
Solução a laser de fibra CNC 150w Mini Pequeno Para Ouro Anéis de jóias de metal
| Nome da máquina: | 150W YAG máquina de soldagem a laser de jóias de escritório |
|---|---|
| Remador do laser: | 150 W |
| Tipo de laser: | laser de 1064nm YAG |
Remoção de oxidação industrial do metal do óleo da pintura do líquido de limpeza do laser da fibra do pulso da precisão alta
| Poder: | 200W, 100W |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H): | 538*411*685mm |
| Tipo da fonte de laser: | Raycus |
máquina de solda de Gold Jewellery Laser do soldador contínuo do laser da fibra 200W
| Nome do produto: | máquina de soldadura do laser do ponto 200W |
|---|---|
| Aplicação: | Ponto e soldadura contínua |
| Fonte de laser: | Laser de YAG |
Laser da fibra do único modo da eficiência elevada 500 watts para a máquina de corte do laser
| Nome do produto: | Fonte de laser da fibra |
|---|---|
| Tipo de Laser: | Do laser da fibra |
| potência do laser: | 500w-1000w |
da máquina industrial da marcação do laser da fibra de 20w 100w câmera de posicionamento visual automática do CCD
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de ar |
| Peso (quilogramas): | 85 QUILOGRAMAS |


