Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ welding fiber laser power source ] Combine 184 produtos.
Máquina de soldadura Handheld poderosa do laser da joia 1000W para o ferro de aço inoxidável
| Poder do laser: | 1000W/1500w/2000w |
|---|---|
| Comprimento de onda: | 1080±10nm |
| Modo de trabalho: | CW/pulsado |
10m / a máquina de soldadura Handheld do laser de 15m SUP a arma do laser para de aço inoxidável
| Palavras chaves: | máquina de solda de mão |
|---|---|
| Palavras-chave 2: | máquina de solda a laser |
| Característica principal: | com refrigerador Hali / S&A |
do líquido de limpeza Handheld do laser de 50W 100W remoção de oxidação portátil da trouxa
| Nome da máquina: | máquina do removedor de oxidação do laser do pulso |
|---|---|
| Função principal: | Limpeza da oxidação do laser |
| Método refrigerando: | feixe da limpeza do laser de 650mm |
Máquina de limpeza por laser portátil de 100w 50w para remoção de pintura de ferrugem de metal de fase única AC 220V
| Tipo de laser: | Máquina portátil de limpeza a laser para remoção de ferrugem 100w 50w |
|---|---|
| Potência do laser: | máquina de limpeza a laser para remoção de ferrugem |
| Método de arrefecimento: | Refrigeração por ar |
Remoção de superfície de limpeza da pintura da oxidação do metal da máquina do laser da trouxa portátil
| Material aplicável: | PVC, de aço inoxidável, aço carbono, alumínio… |
|---|---|
| Poder: | 100W, 50W |
| Tipo do laser: | Laser da fibra |
projeto Handheld da máquina da remoção de oxidação do laser de 1000W 1500W 2000W
| Tipo do laser: | máquina da remoção de oxidação do laser |
|---|---|
| Poder do laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Estilo refrigerando: | Refrigerador de água de S&A e o outro opcional |
Máquina de solda a laser portátil com profundidade de soldagem de 3 mm e tamanho de 100 × 45 × 68 cm
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Máquina de soldadura dobro 80J do metal do laser do ponto claro 1064nm 400W
| Potência de saída: | 400W |
|---|---|
| Consumo de potência: | 6kw |
| energia do Único-ponto: | 80J |
300W 1064nm automatizou a máquina de soldadura 70J do laser para de aço inoxidável
| Potência de saída: | 300W |
|---|---|
| Consumo de potência: | 5KW |
| Tipo da fonte de laser: | Max |
Máquina de solda a laser portátil 1500w 2000w com fonte de laser Raycus / Max
| Palavras-chave: | máquina de solda a laser |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | Máquina de soldadura Handheld do laser |
| Característica principal: | máximo à soldadura do metal de 8mm |


