Todos os Produtos
-
Máquina de corte do laser da fibra do metal
-
máquina de corte industrial do laser
-
Máquina de corte do tubo do laser da fibra
-
Máquina da limpeza do laser
-
Máquina de soldadura Handheld do laser
-
Máquina da marcação do laser da fibra
-
Máquina da marcação do laser UV
-
Máquina de soldadura do laser
-
Máquina de corte do laser da fibra da precisão
-
Máquina de soldadura do laser da joia
-
máquina de impressão do metal 3D
-
Sistemas da extração das emanações do laser
-
Fonte de laser da fibra
-
Peças da máquina do laser
-
Máquina da marcação do CO2
-
Removedor de Obstáculos a Laser
-
máquina de testes do ouro
-
GustavoAgradecimentos para empacotar. Seus pacotes são bem-desenvolvidas e preparados com cuidado. Os olhares multam! -
VencedorObrigado, Zoe. Eu apenas deixei-o conhecer-me estava citando em torno de 5 pessoas sobre a fonte de laser. Havia umas ofertas mais baratas mas eu escolho-o na extremidade. Eu gosto de sua empresa especialmente o serviço. -
StefanoA máquina olha resistente… construída bem. como ela!
palavras-chave [ welding fiber laser power source ] Combine 184 produtos.
Máquina de soldagem a laser portátil de alta fiabilidade para indústrias automotivas e outras
| Integração: | Produtos altamente integrados |
|---|---|
| Modo de saída do laser: | Modo de saída de laser flexível pode ser facilmente integrado com equipamentos do sistema |
| materiais de soldagem: | Aço inoxidável, chapa galvanizada, aço carbono, alumínio, latão, cobre |
1500w 2000w 3000w Máquina portátil de soldagem a laser SUP 21S Arma a laser para metal de 8 mm de espessura
| Palavras-chave: | máquina de solda de mão |
|---|---|
| Palavras-chave: | Soldadura de metais espessos |
| Principais características: | Soldadura de metal até 8 mm no máximo |
Máquina de solda a laser portátil de 300W/700W/1000W/1500W com comprimento de onda de 1080nm e frequência de pulso de 1-300HZ
| Potência de SAÍDA: | 300w/700w/1000w/1500w |
|---|---|
| Tipo de resfriamento: | Refrigerado a ar |
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
Máquina de limpeza a laser portátil de fibra de pulso de 100w Remover ferrugem
| Material aplicável: | Alumínio, metal |
|---|---|
| Potência do laser: | 100W, 200W, 300W |
| Tipo de laser: | Laser da fibra |
soldadura de laser robótico Handheld da máquina de soldadura do laser 3000W para ofícios da joia
| Nome do produto: | Soldador Handheld 1000W da transmissão de fibra do soldador do laser para o metal |
|---|---|
| Tipo: | Riselaser |
| Original: | shenzhen |
O ar refrigerou a fonte de laser Mini Laser Welding Machine que do GW 60KG substituem somente a soldadura do TIG MIG
| Palavras chaves: | mini máquina de soldadura do laser |
|---|---|
| Palavras chaves 2: | máquina de soldadura do laser refrigerar de ar mini |
| Máquina: | Máquina de soldadura portátil handheld refrigerada a ar do laser do metal |
Máquina de soldadura a laser portátil de 300W/600W com ecrã de toque de 5 polegadas e diâmetro do ponto focal de 0,5 mm
| Potência de SAÍDA: | 300W/600W |
|---|---|
| Diâmetro do ponto focal: | 0,5 mm |
| Tipo Laser: | Laser de fibra |
máquina de limpeza do laser de 1500W 2000W 3000W com feixe de 300mm 650mm
| Tipo do laser: | máquina do removedor de oxidação |
|---|---|
| Palavras chaves: | Máquina da limpeza da oxidação do laser |
| Método refrigerando: | feixe da limpeza do laser de 650mm |
Bateria portátil da joia do laser 60W 10J Mini Spot Welding Machine For da elevação
| Detalhes da embalagem: | caso de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Soldador a laser portátil 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW Para Metal 3C Indústria Automotiva
| Detalhes da embalagem: | Caixa de madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-9 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |


